Людмила

Вот пришли на свидание, а человек не понравился. Что делать будете, продолжите вечер или наврёте, что дома утюг включен?

Ответы
Русская Девушка Аня

Нашла бы предлог и ушла бы, сказав, что обстоятельства изменились и я должна дома быть в 18:00, а не 20:00 или что сосели звонили, сказали дома у нас вода течёт, надо вызывать сантехника...

Ирина

а что нужно?прыгать к нему в постель сразу?🤭😉

Светлана Портная

Да