Валера Жуков

Когда пешка проходит в ферьзи, то начинает мочить всех тех, до кого она раньше не могла дотянутся, и может,даже с матом подкатить к королю?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

.... этюд политической жизни... всё зло от женщин ... пока мы их носим на руках ... она красавица .. попадёшь в её руки ... со свободой расстанешься.....

Валера Жуков

Все зло от зла

Ихтиандр

На то она и пешка. пешка вылезшая в кого нибудь, в сути остается пешкой в руках кукловода или шахматиста, как кому нравится.

Олег Носков

Валер, найти себя и быть им- важный фактор и познавая себя узнаешь много хорошего,поняв себя,поймёшь и других

Упс

Только чтоб пешка дошла в ферзи - нужно чтоб ее поддерживала хренова гора фигур посолиднее 😁

Александр Митич

ради того чтобы пешку протащить в ферзи, сколько народу замочат....🤝🍻😝

Александр Денисов

люди проверяются властью но это не значит что только через власть можно узнать кто есть кто

Бес Пристрастный

Поверьте, пешка может мочить всех и даже поставить мат ещё до того, как станет ферзём.

Алексей Пимяков

бывает уж давно не играл Внук подрос и больше в смартфоне . к нам уже не едет

Лира Мальцева

бывают такие пешки и молодец - иногда и короля следует убирать с его места

Июнька

Запросто.из грязи в князи..всегда иа.гпязь грязью и остается

Т*
Татьяна ********

НО РЕЗУЛЬТАТ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВСЕ ПАДАЮТ В ОДНУ КОРОБКУ!

*** Белка ***

Типичное поведение прорвавшихся из грязи к князи...

Al
Alexc

не забывайте - лишь к вражескому королю ! 😉

Владимир Ляпин

Это про кого? Про Собчачку? Про Платошкина?

....Любовь Дама, Дама...

Это как то с реальной жизнью связываете?

Психоделический Енотик )

Или иногда пешке обесняют что ей будет))

...Дикая Кошка

наглядный пример что власть творит!

Не
Незабудка

Чётко просматривается подтекст....

Le
Lee-Стричк@

Что у вас с мягкими знаками?

O X A N A

Рокировка, видимо)

Юрий Баканов

В жизни это часто бывает.