Ольга Серегина

Видели ли вы когда-нибудь НЛО? Верите в их существование? Не можем же мы одни жить в столь необъятной вселенной

Анастасия Клименко

Верю только в то с чем сама столкнулась, НЛО не видела, значит, не верю в существование. Возможно и не одни, но как это называется не знаю, и что это такое не поняла....

Марина

...одни.

Зинаида Новикова

Не, не видел. Но наверное еще где нибудь, кто нибудь конечно же существует.

Катюха Маркова(Агуреева)

Система очень проста: никогда ничего прямо не дозволять и никогда ничего прямо не запрещать.

Яна Дамирова

Нет, хотя что то подобное было, но не уверен, что это именно Высшие Сути. Хотя и без этого осознал, что они есть, потому что постиг эту информацию, читая книги Авторов: Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л. , а также трёхтомник Л. Русановой: "Мы и разумные миры созвездий".

Алия

Библия показывает, что жизнь есть не только на нашей планете. Существуют также духовные личности — Бог и ангелы, — которые намного превосходят людей по интеллекту и силе. Они уже установили связь с людьми и сообщили, как появилась жизнь и как будут решены бесчисленные проблемы, стоящие перед человечеством через Библию.

Зинаида Бойко

я не видела

Жанна Русских

видел но странно это все...