Евгения Батвинкина

Что человеку надо от жизни

Максим Цыбин

Больше всего человеку разумному хочется быть НУЖНЫМ семье и обществу, в котором он живёт.

Ринат

сам скажи

Анна

не думаю, что человеку что-то надо, люди просто боятся смерти

Игорь Малиновский

Нормальное здоровье, остальное все приложится.

Раиса Ахмедуллаева

каждому свое... а кому то просто Жить и радоваться своему простому существованию

Алёна Николаева

Разным человекам надо разное. Хотя есть и теории, типа пирамиды Маслоу, в которых перечислен набор общих ценностей для всех людей )

**
*елена* *фисташка*

Скажи на что ты тратишь свои деньги и я скажу, что тебе надо от жизни.

Алёна Калинёва

Он ничего не возьмет от нее.
Но должен быть благодарен ей, что она дала ему жизнь. И если он клянет свою жизнь. То у не больше прав, предьявить ему претензию. Почему он ее сделал такой. Что она даже ему самому не нравится.

Ал
Алек

Каждому своё кто что делает то и получает.