Александр Джамалов

А ведь все, что тут пишем, есть частичка жизни человека, а?

Конечно нельзя говорить, что все написанное воплощается, как и нельзя отрицать это воплощение в каких бы то ни было формах...

Полина

В некотором роде… Всё, что происходит со мной — частичка моей жизни. Я пишу ответ и это частичка моей жизни. Но скоро я нажму на кнопку «Ответить» и это перестанет быть моей жизнью. Это как с деревом: есть дерево, на нём есть листья; листья — часть дерева; но вот лист оторвался и полетел вниз и в этот момент он перестал быть частью дерева.

Нэля Бикбаева

У некоторых - даже целая полоса