А5
Александр 5-),/(495

Народ подскажите как обновить программное обеспечение на fly-е шй440?

Ответы
Константин Смольников

Выкинуть нахрен это китайское дерьмо и купить нормальный телефон.

Константин Смольников

Поздравляю. Ронял с 11 этажа на асфальт, топил. По барабану. Даже глюка не поймал. А флай у самого был. Еще с универа запомнил, что его покупать, только деньги на ветер бросать. Один сплошной геморрой.

А5
Александр 5-),/(495

так реально его обнавить?

А5
Александр 5-),/(495

весь гугл облазил толком не чего не нашел

Константин Смольников

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=390225На. Хотя овчинка выделки не стоит.

А5
Александр 5-),/(495

Благадарю