вв
веселый волк

,ирина, достали ) вот ответе рекламщики вечной жизни и бесконечной любви к ближним ..от чего ваш бог народу избранному предлагает унаследовать миром править и выжившим после ихнего террора им же одобряемого стать рабами ...а остальным прописывает смирение причем во всем ..и власть от бога не робщи ,и по морде дали - подставь другую сторону оного и блажены нищие духом и бедность (нищета) как дар божий ..это нормаьно?? по моему нас где то кидают ) и... вот не похожи на нищих служители культа и смирением и

Ответы
Pu
Puma

ну и что вы хотите, я верю в высшие силы и стараюсь жить по законам божьм, но вторую щеку не подставляю

вв
веселый волк

)) гордыня - смертный грех)) я тож не подставляю)))

Pu
Puma

а при чем тут гордыня

вв
веселый волк

ну как же))) гордыня ...возлюби врага своего ..) вы сдачи датите так как задели вашу гордость, честь, самолюбие ...) по их понятиям - гордыня)

Pu
Puma

нет я сдачу давать не буду, с врагом помирюсь и желаю ему только здоровья и счастья, как аукнится так и откликнится

вв
веселый волк

))) эдакий тихий протест с подоплекой))) ну это ваше..и хороших дней вам)

Pu
Puma

премного благодарна