Baba.nina Pixto

В каком институте можно выучиться на проститутку? И какие ЕГЭ надо здавать чтоб поступить?

Слава Калошин

Можно в Думе, на политическую.

Александр Захаров

ПРАКТИЧЕСКИ все московские и питерские вузы - при условии вашего поступления готовы помочь вам в освоении этой специальности... наличие смзливой внешности, стройной фигуры и знание иностранных языков - приветствуется и усиливает ваши шансы в конкурентной борьбе.

Сохиб Ашуров

ко мне приезжай, я тебе автоматом все зачеты поставлю и диплом выдам 😉

Евгений Антонов

на вокзалах учат бесплатно там много первокурсниц стоит сам видел так что можешь стартовать)))

Антон Соболев

вопрос не по адресу. Его задай в Юморе