Владимир Кержаков

Верно ли что значение любовных утех сильно переоценено: поза нелепая, удовольствие минутное, а расходы огромные?

Ответы
Татьяна

Смотря что воспринимать под словосочетанием "любовные утехи".Если это мимолётные случайные разовые встречи с проституткой,тогда так и есть,как вы сформулировали.Если это отношения двух любящих друг друга людей,то это не только приятное взаимодействие,но и нормальный,необходимый и качественный энергообмен,не только удовольствие и наслаждение.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Шутка хорошая, но... нюанс в том, что у человека только два варианта:
1. Секс.
2. Или полная девственность по убеждению.
Потому что акт исключительно ради детей -- притом, что такова его функция и есть -- это излишне идеалистично. Устройство тела диктуется им самим. И никакой социальный подход тут не уместен.

Владимир Кержаков

А если принять как просто шутку?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🦢Можно шутить о сексе. Но нельзя шутить над сексом.🦢

Владимир Кержаков

Это верно

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И хорошо, когда это кратко. Например, ну...
-- О! Аа!
-- И?..
-- Уф.
Безо всяких там любовниц в шкафу и любовников на балконе.

Владимир Кержаков

Остроумно

Елена Бажан

Нет, всё верно. Это самая сильная энергия, которая движет людьми. В старости, оглядываясь назад, кажется значение сильно преувеличенным, но именно в молодые годы большинству людей "сносит башню" от минутной слабости, не смущает поза и не остановливают расходы. Как хорошо дожить до спокойствия 😐

Владимир Кержаков

Наверное это слишком индивидуально.

Елена Бажан

Но как бы там ни было, а с возрастом все функции любого организма угасают, как естественный процесс.

Елена Бажан

Ничто не вечно под луной. ..

Владимир Кержаков

Всё равно жаль.

Яна

Скорее недооценино, а точнее, не донесено. Оргазм лучше получить в сексе, это сгенерированная нами энергия. Но ее надо уметь аккумулировать. А люди эту богатую энергию просто выпускают в никуда, теряя ее.

Владимир Кержаков

Глупые люди, но мы не такие.

O X A N A

Расходы калорий?? Или Вы про расценки девушек по вызову? А позы нелепые зачем выбираете? И почему так быстро - минутное удовольствие? Может пора объявить бойкот утехам и заняться любовью по-настоящему?

Владимир Кержаков

У Вас не юмор, а злой сарказм.

O X A N A

А Вы чужой текст выдали за свой, без указания авторства. А это не гуд.

Владимир Кержаков

А ещё я рыжий и конопатый, продолжайте.

O X A N A

Дальше Вы уж сами.

Владимир Кержаков

Зачем?

Александр Колосов

Скажем так: поза должна быть удобна для женщины, удовольствие порядка двух часов, а расходы, так за такое и раскошелиться не грех. Грех, коли для тебя это умение, а не серьезный труд.

Володя

Если женщина от тебя реально кончает (сквирт) - это заводит, нежели если она стонет, а по факту сухая)) а еще для пущей убедительности может тебе спину расцарапать))

Li
Lilit

не... ну всякое бывает) насчёт минутного-это ты погорячился) А расходы.. не на всём же экономить) На удовольствии нельзя, даже на минутном(как у некоторых))))

Владимир Кержаков

Прошу заметить не одноминутное.

Li
Lilit

да ладно) Всё поняяяяятно😉

Владимир Кержаков

Ну да тридцатиминутное не переоценено.

Li
Lilit

🤣

Huкoлa

мужчина при интимной близости с каждой новой женщиной тратит энергию равную ему для прожития полтора года. вопрос: равноценный ли размен!!!!

Бе
Берёзка

Ага,вон у животных -всё проще:быстренько перепихнулись....и -никаких расходов!А чем мы хуже? Уж извините,Владимир,без сарказма не обошлась.

Владимир Кержаков

Я же спросил совсем о другом, а вы одно своё - перепихнуться

Бе
Берёзка

Вот те раз....как Вы меня!!!! Сама не заметила,как на старости лет превратилась в сексуально озабоченную....а вот мозгов не хватило,чтобы понять Вашу мысль о любовных утехах....

Владимир Кержаков

Опять не об этом. Верна ли оценка значения любовных утех?

Бе
Берёзка

Вот теперь поняла.....Но тогда получается,что я всё же была права,когда написала про животных....У них в разы меньше времени и сил уходит на прелюдию любви,а для женщины (не самки),а именно женщины-человека,на самом деле важно то,что убедит её в серьёзности намерений мужчины,а без любовных утех (использую Ваше выражение)получится,как у собачек....Вот и получается,что оценка значения их и должна быть высокой.

Тимофей Киселёв

- так за это платят только те, кто в себе неуверен и сильно закомплексован. Это удовольствие не более. Оно не стоит маниакальной обсессии.

Лела Джалалила

Ну у меня опыта немного но могу согласиться с тем что кроме секса есть много других ценных моментов в общении с противоположным полом

Владимир Кержаков

Опыт дело наживное придёт обязательно

Галина Локтева

Это самое замечательное физическое и химическое? явление на Земле!Просто Вы не встретили своего человека,если посмели так говорить.

Владимир Кержаков

Я Вас поздравляю, на провокацию не повелись.

Галина Локтева

И не поведусь и всегда останусь только женщиной в любом возрасте.

Владимир Кержаков

Я с Вами.

Genadij Kozlovskij

Позы разные, удовольствие… длительное и регулярное, расходы ? Пользуйтесь собственной рукой бесплатно и не морочьте никому голову.

Владимир Кержаков

Глуп Вы батенька, смысла написанного не поняли.

Genadij Kozlovskij

Так чего там не понять ?! Вы наверно ответ не поняли… или не захотели понимать.

Владимир Кержаков

Честерфилд говорит про переоценку

Виктор Мужилко

😂😂🤣🤣 я думаю что нет ни переоценено. Но если для вас это переоценено тогда мастурбируйте. И ни каких расходов. Только руки меняй

Владимир Кержаков

Глупость пишите. Честерфилд вам не по зубам.

Виктор Мужилко

Ну а зачем бред спрашивать тогда. У нас есть такой на работе. Так мы хотели ему бабу резиновую подарить.

Владимир Кержаков

Вашего интеллекта не хватает на понимание тонкого английского юмора.

Виктор Мужилко

Ну конечно так и все правильно господин лорд🤣 а так по сути ЛОШАДЬ ПОШЛА ПО ПЕРЕК БОРОЗДЫ ЕЙ ПО .УЮ ДА И МНЕ ДО .ИЗДЫ🤣🤣🤣

Roman Bavin

и в позе одной не надо застревать... и удовольствие можно растянуть на часы... и да, за удовольствие надо платить ))) оно стоит того!

&&
&Гала &

👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оч даже верно но женщины некоторые у которых уже лет 5 как нечего небыло они утверждают что у них это длиться минимум по пол часа

Елена Кошкина

Нет.не верно, когда чувства есть и позы и удовольствие бесконечное. Чтобы расходы не беспокоили,добивайтесь повышения доходов.

Владимир Кержаков

Не поспоришь

Елена Кошкина

Спасибо за понимание.

Рамиль Абдурахманов

каждый человек по своему наслаждается, раскручивает партнершу посвоему наслаждению, а раз наслаждаешся ,то плати по полной

Ир
Ирина

Всё начинается вовремя. И заканчивается тоже. Не расстраивайтесь из-за ерунды. Ерунда же из-за вас не расстраивается....