Ма
Марина

Из анекдотов...."Люблю гугл. Одна знакомая с моего ноута белье нижнее искала. Теперь у меня на всех сайтах красивые полуголые девки." Подскажите, как фильтры поставить в таких ситуациях?

Ответы
Владимир

Да поставьте блокиратор рекламы AdBlock 🙂

Ма
Марина

А как его поставить?

Владимир

да просто зайдите на сайт, например, вот этот https://adblockplus.org/ и нажмите большую зелёную кнопку "Установить"

Ма
Марина

Спасибо!

Владимир

Пожалуйста!

Олег Демидов

Ставьте AdGuard 4 и выше. Не пожалеете

Ма
Марина

Спасибо!

Олег Демидов

Пожалуйста!

Леонид Агеев

Это же красиво))) оставьте)