Denis Narovenko

Я хочу познакомится с девушкой но все попытки были не удачными мне всего 20 лет ростом не высок да и прышы у меня на лиц

пробывал их убирать но они через неделю снова поевляются.. . и не как не клеятся отношения с девушкой я их стесняюсь и ни че с этим поделать не могу но одному скучно

Юлия Воробьева

найди толстую

Стася Иванова

А ты еще пробуй) Не отчаивайся) ) А то как в анекдоте блин:
- Вот почему я не люблю убираться в квартире, убил полчаса, помыл, по пылесосил, все убрал и блин, через полгода начинать все сначала) )
Так что чем чаще будешь харю мыть и чистить тем меньше будет прыщей)

Евгений

все в переди

Головашина Наталия

будь увереннее в себе.
кожу - лечи, главное - не сиди просто так. а то лень - ни к чему не приведет. очень помогает бодяга натуральная, в порошках - прыщи просто выветривает на хрен.

а так - знаю многих мужчин - маленьких ростом, со шрамами от прыщей - и блин... харизма всё равно какая-то ))