Маша ( Петербург )

пароходы переклички где то =что это ?

Ответы
Игорь Озернов

Слова из песни. ...Мира и Света Вам, уважаемая Маша! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Антон Антонюк

http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/?f=ded посмотри должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!или мне на мыло ded_anton1991@mail.ru или сюда ant.antonuck@yandex.ru

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

А это добрая примета Запели птицы до рассвета и это добрая примета Струною зазвенело лето и это добрая примета

Марина

НЕ ЗНАЮ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Алексей Батогов

Весело. Плюзонне де фу -- плюзон ри -- Чем больше дураков, тем больше смеха. Французская поговорка

Евдоксия Ардалеоновна

Сирены или гудки пароходов на реках или морях во время тумана - чтобы не врезаться друг в друга

Леонид Литейный

Это мой стих не поместился его урезали... по частям читать надо у меня на странице...))))

Cлужба Поддержки Mail.ru

мне кажется сигналят два парохода друг другу. как встречные поезда. для прикола.

Евгений Михайлов

Корабли в тумане дают гудки чтоб не столкнуться.Вот и получилась перекличка.

Маша ( Петербург )

да =запели птицы на рассвете и это добрая примета =песня

Сергей Попов

В оригинале было "пароходов" Так что с первоисточниками посерьезней.

Александр Реутов

Ты слышишь - пароходов перекличка где-то, и это - добрая примета.

Анатолий Шмушкович

река иртыш обь -перекличка-когда гудят друг другу-при разьезде

Владимир Мезенцев

Это гудки, для приветствия и чтобы не столкнуться в тумане.

Валерий Кондаков

Помоему "Пароходов переклички где то... Когда то была песня

Татьяна

пароходов переклички где-то и это ... планета- песня

Анатолий Шугуров

Вот это добрая примета, как и туманом озеро одето.

Тамара Гавашели

это они гудками приветствуют друг друга -ритуал

Валентин Обризанов

Это слава из какой-то песни, подзабыл название

Маша ( Петербург )

да =запели птицы на рассвете и это добрая примета =песня

Юра Григорович

ЗАСАДА ! КУДЫ НЕ КИНЬ,А ТЕБЯ ВЕЗДЕ УЖЕ КИНУЛИ...

Ринат Ижгузин

ты слышишь ,пароходов перекличка ,где то...