Дмитрий Левандовский

Подскажите как быть невидел и неслышал Ирину уже 2года Люблю и жду звонка может чуда! и верю в вас

Здравстуйте! Я познакомился с Ириной на поезде Москва -Кострома .общались всю ночь полюбил её хотел сделать предложение мы обменялись
телефонами, но вот когда я уезжал с гостролей с Костромы и когда приехал домой номера поменялись и сразу два Московский и Костромской Подскажите как быть невидел и неслышал Ирину уже 2года Люблю и жду звонка может чуда! и верю в вас

Андрей Полтавский

От тебя плющит то. . Таких чудес не бывает! Да и мы то тут каким боком? Ты её не любишь, это просто твоя навязчивая фантазия! Не живи иллюзиями

Оксана Антоневич

Да она тебя забыла давно.. . Вот наивный..

Оксана Харитонова

А адреса друг-другу почему не оставили. Может она говорила где живет. Хотя прошло уже 2 года.... Она может думать, что вы ее уже давно забыли. Хоть фамилию-то ее знаете? Где работает? А то может по интернету ее найдете. Знаете что? - а обратитесь в полицию, скажите так-то, так-то... Ну посмеются, да и плевать, глядишь помогут. Обратись в местное Костромское радио, может она услышит, что ты ее ищешь и откликнется. Ну ПРИДУМАЙ ЧТО-НИБУДЬ!!!!