Владимир

я познкомилась с ним по инету и ещё не раз невидела в реале, но мне кажеться, что я люблю его. что мне делать?

мне 16 а ему 22...

мне кажеться что и от ко мне так же относиться...

он работает, и мы как бы по дружбе были говорили на эту тему секса, он относиться к этому не как, как можно, для него это.. . просто выражение любви, нежности. а не удовольствия от процесса. я ему верю, потому что немного знаю. но он как то сразу захватил мозг как он появился, я стала постоянно только о нём и думать...

друзья мои не поверите, но существуют парни которые не хотят секса от девушек! для них это не смысл жизни...

По
Полина

Это ошибка твоя, детская влюбленность!

Настенька Бурсикова

,,,,смотри не обманись,,,, будь очень осторожна!
парни в его возрасте очень любят секс с молоденькими,,, ,
может и бросить,,, подробно спрашивай его о будущем.
о планах на будущее. поймёшь--насколько он серъёзный
(не связывайся с безработным. или пьющим алкоголь. курящим
наркотики. хамом и т. д.)

Сергей Безносенко

Была в такой же ситуаци совсем недавно. Я Вас прекрасно понимаю, а вот мой претендент этого не понял (да и Ваш тоже, скорее всего, этого не поймет) . Поэтому- он об этом ничего не должен знать, если хотите общаться в реальной жизни. И помните, мужчина-добытчик, если будете доступны - все быстро закончится. Играйте, флиртуйте, обещайте и т. д. и все будет здорово!

Катерина Угняченко

узнать тебе надо твоя ли он половинка, если твоя, то смотри не сожри ему мозг своим эгоизмом))

Ан
Антон

Ты все придумала сама! ..Не надо жить в своей сказке! Он совсем другой!

Э_
Элька _@_

ну сука это любовь

Лю
Люба

это иллюзия, основанная на отсутствии реальных отношений!

Ирина Чернюх

было бы смешно, если б не было так грустно за вас.