Же
Женя

Вы верите в чудо-превращение? Я не узнала её.

Знакомая девушка. Изменилась до неузнаваемости!
Не видела её около года.
Внешне стала более раскрепощенной . Не хочу говорить плохо, но из скромной, невинной девушки, которая всегда тяготела к чистому и прекрасному. превратилась в шалаву! раньше говорила мне "мужчина должен быть один, большая семья, любящие друг друга люди. Не пойму как можно изменять любимым? "
А теперь не скрывает, что ложится под каждого понравившегося мужчину! Гуляет как хочет с кем хочет! Ей всего 24!
Знаю, что она рассталась с МЧ, с которым встречалась год, были планы.
Но из-за разочарования могут люди так меняться? !

Елена Климова

Слабохарактерная

Ирина Сапа

Могут менятся. .
Как в одну, так и в другую сторону.

Александр Олейчук

А из-за чего по-твоему люди меняются? ! От счастья в личной жизни? ! В основном изменения в человеке связаны с его разочарованиями и чужими предательствами.

ОК
Олег Кирьянов

она решила, в топку любовь, все равно она не вечна, лучше жить как хочу. Бедняжка, мне её жаль. Из-за какого то неудачного опыта, можноразочароваться на всю жизнь

Татьяна Золотилова

Могут. Могут просто стать НЕживыми живя.

Nyuta Severinova

Да, всё зависит от человека. Но, понятное дело, такие "изменения" ничем хорошим не закончатся 😞