Кен Ken

Я давно привык(смирился) к тому что у меня нет друзей и нет девушек.Любое живое существо может адаптироваться к любым условиям и катаклизмам на Земле в ходе эволюции.Эволюция это выживание.Тяжело в учении легко в бою.Я адаптировался и приспособился.Посмотрим какие новые условия появится в природе и как я к ним приспособлюсь(привыкну).Главное быть самим собой.Не кому нельзя доверять.Жизнь жестока и не справедлива.Мир дуален.Человеку дано право на выбор между тёмной началом и светлой началом.Человеку как живому существу необходим в первую очередь воздух,вода,еда и сон для продолжения жизни.Секс,девушки и друзья не так важны для меня в жизни.Мир меняется.Нужно смотреть в будущее а не на прошлое.Без прошлого нет будущего.В прошлом времени люди учатся на своих ошибках.Жизнь это учёба.Учеба это борьба.Во время учёбы человек делает выбор.Сила приходит к тем кто её ищет.Без лоха жизнь плоха.Выживает сильнейший.

Ответы
Оксана Алферова

Зашибись. Аутотренинг так себе. Позитива ноль. Терпило со стажем. Даже в степени. Перспектив ноль. Любознательности ноль. Течение по жизни умеренное, без катаклизмов. Рекомендован кефир, диетическое питание номер четыре, чернослив на ночь и смиренное проживание в ските

Владимир Хлестаков

И клизму регулярно

Оксана Алферова

И дверь заколотить. Чтоб нытьём не пугал кентервильское привидение

Владимир Хлестаков

И пасть порвать

Оксана Алферова

Это лишнее. Скулеж громче чем у собаки Баскервиллей

Владимир Хлестаков

Это же Кен

Оксана Алферова

Ммм.. это многое объясняет?

Владимир Хлестаков

Возможно)))

Е. К.

Как то грустно и под копирку. Жизнь полна красок и если упереться только в какие то будущие достижения, Вы не увидите мир во всей красе. А самое печальное, что Вы никого не хотите видеть рядом, ни друзей, ни любимой женщины. Это может потом отразится на всей Вашей жизни.

Кен Ken

о неет

Е. К.

Время покажет

Юра

так только растения и амебы живут имея все выгодные условия питающие и п. тебе друзья все равно нужны. хотя-бы друзья. в глубине души ты все равно этого хочешь. так уж устроен человек, ничего не поделаешь. еще проще станет жизнь.

Елена Данилова

Насчёт того, что про дуальность знаешь, это, супер! Но, что надо принять только одну из сторон, это не так. Надо обе стороны принять.

Алевтина

Не умничайте, а просто живите- жизнь прекрасна и удивительна и еще она очень короткая

Алексей Генералов

Ты наверно или сильно умный, через край так сказать, или слишком привередливый.

Любовь Арутюнян

Смелый поступок с вашей стороны. Вы поделились со всеми своим, сокровенным.

Владимир Фомичев

Отряд не заметил потери бойца и яблочко песню допел до конца .

Сергей Син

Сколько придумал оправданий своей слабости)))

Clan

Тяжело в лечении - легко в гробу. На будущее...

Robert Stup

20-25 максимализм. После 25 - инфантилизм

Аркадий

Сколько Истин и в одном месте! 🤭

Дв
Дворянин

А ты одинокий или один

Кен Ken

Я одиночка.Я сам по себе.У меня свои интересы.У каждого свои понятия

Дв
Дворянин

Ну блатной

Кен Ken

Блатной это балабол который балаболит бла бла бла.Блатной это тот который создаёт и пользуется БПЛА

Дв
Дворянин

Да ты темный деревня киржак старовер

Кен Ken

😅😂🤣

Сергей Пастухов

🤦‍♂️
Вот это каша!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Отлично написано!!

Сергей Белоусов

Вызывайте скорую!

Кен Ken

Не надо

Са
Сава

Всё пройдёт!

Кен Ken

😒

Андрей Лапин

трогательно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И шо?

Максим Jw

...