Татьяна Павлушина

Купила котенка...невская маскарадная...у кого-нибудь были такие кошки?

–2
Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есть у друзей, такое чудо. Не проблемная, отлично уживается с питбулем (вместе спят и едят из одной тарелки), с детьми прекрасно дружит . . . ну и просто прелесть! Друзья в восторге! Правда, падала у них с 8-го этажа, было пара переломов, но ничего, вылечили.

Оксана Владимировна

Ревнивые. других кошек и животных в доме не потерпят. Очень привязаны к хозяйке. Деток не обижала. Но была старшая в доме. Хотя казявка)))

Ал
Александр

🖼 Не видел, красивый! Их завезли с Сибири после снятия блокады, для борьбы с крысами! В Ленинграде даже памятники есть!

Оксана Владимировна

Да. У нас прелесть кошка была. Умная. Не доставала мяу мяу. Как собака всё понимала. Преданная! 💖

Где Ты Там И Я

Я купил таракана, сказали что когда вырастит, будет Ал. Невским, порода у него такая!

Где Ты Там И Я

Купи у меня его деток.)

Где Ты Там И Я

Они много не едят + танцуют под ломбаду.

Игорь Погребняк

У Мити Анатольевича Медведева и ещё у моей, ну как бы, "родственницы".......🤦‍♂️🤣😉

Вячеслав Чистяков

Танюша, что так совсем одна, такая красивая. у меня все время простые кошки были

Татьяна Павлушина

нет...не одна...

Вячеслав Чистяков

прости , может обидел

Татьяна Павлушина

нет...все нормально

~{Интригующий Квест}~

Да они все одинаковые из семейства кошачьих...и порода роли особой не играет...

An
And

Не , у меня британец . 🖼

An
And

Плиин ! Так они же похожи !

Елена Власова

Мне британцы больше нравятся, но невская маскарадная очень милые!

Данила Веном

черепахавая поро да моих кошек одну зовут машка другую маруська

Геннадий Голубев

Обычно с улицы подбираю. Один был шотландский, помер, блин

Геннадий Голубев

Просто уличные лучше, за ними и смотреть особо не надо, накормил, котят утопил, и вперед.

Геннадий Голубев

Сейчас две... Машка и Дуська

Тима

нет.. животные ето ещё тот геморрой... было 3 кошки...

Марго Беккер

У меня нет, но моя знакомая в Питере -их разводит..

Марго Беккер

Может ты у неё купила? она живёт недалеко от Метро Горбковская-зовут Неля?

Татьяна Павлушина

Нет....я же в Костроме живу...здесь и купила...

Марго Беккер

Ааа пардоон!😁✌️

Да Ну?)))

У меня была...Отличная порода...Ни как британцы)))

Татьяна

Да,у меня была.Очаровательная порода,ласковые.

Дм
Дмитрий

Есть серая, помойная... Дети бесплатно принесли

Тимербулатов Рамис

Не я подобрал на улице вот 15 живем🖼

Ал
Алексей

у нас персиянка нас угнетает уже 26 ой год

Галина

а что интернет говорит про эту породу .

Татьяна Павлушина

веселая....умная...любит детей....не мстительная....

Галина

тогда и радуйтесь .

Татьяна Павлушина

так и радуюсь....

Галина

удачи и успеха в воспитании кошки .