Максим _Ракеш_ Маликов

какой ваш любимый парфюм?

Ответы
Галина Бурузова

Пользовась бы "Красной Москвой",но где её найти..ту старую. Перешла на Шанель № 5.Вы знаете,что для советских женщин после войны,придумали аромат "Красной Москвы"( в противовес Шанель№5)

Та Самая Алиса

Да, я знаю об этом факте)

Галина Бурузова

А аромат правда не хуже,мама всегда пользовалась. Помню флакон с притертой крышкой

Наля

Сейчас в жару Ночная липа Дорсея (Tilleul Friction de Nuit D`Orsay)... Но парфюм парфюмов для меня Фиджи (Fidji Guy Laroche)... и Диориссимо в духах и лучше винтажный... 🙂
А из мужских - Givenchy Blue Label и 1270 Frapin...

Lora

В последнее время очень полюбила ароматы от "Jo Malone" - "Tuberose Angelica" и "Peony & Blush Suede", Обожаю ароматы от "Amouage". И раритетные от "Estée Lauder", особенно люблю "Private Collection".

Максим Автозвук

Четкие подарки на НГ для автомобилистов и не только http://exist.kz/newshop/category.php?id=2385 смотрите, выбирайте, заказывайте, доставка 15-20 дней

Татев

Сложно сказать. Обожаю шанелевский шипр, есть приоритеты. А есть все остальное для настроения. И иначе никак, от всего устаю.

Светлана Поспелова

Пахнущий жасмином,можно ландыш,сандаловое дерево,ваниль,малина,гиацинт.Не привязываюсь к брендам.Меня это раздражает.

Ellа

🤔сейчас Ив Сен Лоран Либре ношу,для деловых встреч Шанел Габриэле ,в субботу буду во фри шопе еще что-нибудь посмотрю

Ellа

🙂

Христофор Непомнящий

Не, правда, много знаю и брендов и ароматов, но вот тут.... Да ещё и лет 10....

Ellа

ну много хороших брендов Майкл Корс(немного слишком сладкие и для 40+)Бруно Банани(вот у него есть не помню точно,кажется а переводе -не для всех ,очень близкий аромат с Гучи раш 2,но без гучевскоц тяжести)…,всех вспоминать времени нет:)кофе допью и за работу:)

Христофор Непомнящий

Хорошего дня)

Ellа

и вам всего доброго:)

Ол
Ольга*

Max Mara Le Parfum,, очень нравились, сняты с производства. Ем что дают) - Byredo Blanche, Escentric 01, от Max mara Silk Touch неплохой подделкой)

Христофор Непомнящий

Ну ниче так)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Блин ,отвечал девушке недавно ,вчера .Я асматик,косметику не люблю.От меня мылом пахнет .Моюсь утром ,вечером .

Христофор Непомнящий

А как косметика связана с парфюмерией?

Юра Стактопуло

секреция моеготела, зачем люди скрывают свои природные запахи всякими не пнятными пахнущему жидкостьми

Вова Мишин

Ален Делон-Самурай...редкий очень...Балдессарини- Марбелья эдишн...ну...есть ещё несколько...тоже люблю...

Вазилина Хуйчалова

Если Вас поставить раком и зажать соски в тиски, И кувалдой стукнуть в сраку, То у Вас спадут носки ???

Раиса Андреева

ой вы знаете я что то не пользуюсь-мне дочь подарила однажды духи натуральные-так и стоят на полке

Алена Ярусова

У меня нет одного какого - то любимого парфюма, и мне кажется у девушки должно быть несколько.

Елена Дементьева

У меня нет приоритетов, вообще в последнее время нравится парфюмерия компании Амвэй

Ти
Тина

Много,каждый раз разный,настроение,одежда и окружение.Люблю Пенхалигонс сова Дора.

Христофор Непомнящий

Да на самом деле брендов много, но для меня чистая арабщина это совсем не то

Ти
Тина

Но видим,этот кубок был не совсем арабский

Христофор Непомнящий

Кубок?)

Ти
Тина

Извини, кожаный куб.

Евгения Абабкова

у меня их много,пользуюсь разными,в зависимости от времени,места,настроения,одежды

__
____________

те, что не чувствую на себе
Tirrenico Profumi del Forte
MARK BUXTON emotional drop
DIPTYQUE philosykos
под настроение

Валерий Ишутинов

а нужен ли он..нет натуральности.Вроде как не с человеком целуешься,а с букетом...

Евгения Макеева

все по настроению,у меня 5 флакончиков.я выбираю на запах название не запоминаю