Li Na

чем Лёшка обидел Жаннулю, изменил со мной?иль украл её ясновиденье? почему она всегда говорит о Лёша что он плохой.если любит её

Ответы
Ан
Ангел

В противном случае, все более увязая в трясине этого ошибочного убеждения, можно так ни для кого и не стать любимым и нужным человеком.

Чеширский Кот

слушайте запешите вашего лешку в султаны !! так чтоб три жены и тройной красотой был окружон и будет вам счастье !

Li Na

ужас

Alexsey

чего-чего!!?;))) это - навет!!!;))

Li Na

получается она.мошенница?

Alexsey

и она, и ты!;))) не было! ничего не наю! не помню! и детки не мои!;))

Li Na

оо

Alexsey

😉

-=А-Н-Г-Е-Л=-

тебя еще не послали?

Li Na

нет.нехочу