Евгений Жизнев

Совет Непальских мудрецов "Не верьте всему, что слышите, тратьте все, что имеете, спите, пока не выспитесь." Если они мудрецы, значит нужно последовать их совету?

Ответы
Игорь

Видал я их: нищие, довольно, всех посылающие на... выспавшиеся аксакалы

Илья Бушуев

Непал… Одна из беднейших стран… Не настораживает?… )))

Евгений Жизнев

рабская психология?

Илья Бушуев

Разные условия – разные решения… И люди разные, и окружение иное… Оттого-то следовать чужим правилам – это подумать нужно…

Евгений Жизнев

думать не вредно

Илья Бушуев

точно