Мишель

Не знаю, замечаете ли вы, как исподволь искусственный интеллект меняет наши представления о прекрасном.
Происходит это, как правило, так. Мы смотрим на картинки, изготовленные искусственным интеллектом; и чем больше мы на них смотрим, тем более привыкаем к ним, тем более они становятся частью нашей жизни. И постепенно мы начинаем неосознанно считать, что в жизни так все и должно быть, и начинаем думать – как нам изменить реальность так, чтобы она стала похожа на эти картинки.
Очень интересно, к чему это всё приведет.!?

Ответы
Wi
Willis

'' И постепенно мы начинаем неосознанно считать, что в жизни так все и должно быть, и начинаем думать – как нам изменить реальность так, чтобы она стала похожа на эти картинки'' '. С чего вы взяли.?

Лина

тем больше мы будем понимать насколько мы не совершенны и жалки в своей жизни...тоже думала об этом. В природе нет ничего идеального, а лучшее враг хорошего...

🇷🇺Anna😊

Я, так не считаю. Напротив, я считаю, что, предположим, ту программу обучал недоумок.

Ценитель Прекрасного

К обогащению косметических компаний и пластических хирургов, разумеется.

Канаев Виталий

у каждого искусственного интеллекта есть имя и фамилия /и. сталин/

Abstrakt User

Те, у кого это действительно так, продолжат деградировать.

Zаиц Харофый

Поменьше смотри картинки. Крыша съедет.

Марго Беккер

Ни смотрю я только в окно..

Лю
Людмила

К изменению реальности.

Па
Павел

Примеры картинок есть?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Глупость какая.

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую.

Андрей Лапин

пошелты

Максим Jw

...