Дм
Дмитрий

Что вы думаете по электронному воскрешению?

Электронное воскрешение из мёртвых
в будущем появится искусственный сверх интеллект, который сможет понять как воскресить людей вместе с их воспоминаниями. Каждое их действие и мысль будет для него открыта. Это и будет воскрешение из мёртвых. Произойдёт обещанное второе пришествие Иисуса, который будет судить.
А пока, в обозримом будущем, деньги отменят, и никто не сможет ни покупать, ни продавать без электронного идентификатора. Опять же все мысли будут подконтрольны, все действия известны. Если вы не подойдёте системе по каким-то параметрам, то нажатием одной кнопки вы из неё вылетаете и остаётесь без всяких средств и большинства возможностей для существования. Это будет электронный земной рай, пока не произойдёт электронное воскрешение из мёртвых.

Михаил Важдалов

Такие как ты технократы, почему-то забывают Природу матушку.

Александра Кузнецова

Этого не будет.

Ольга Баранова

что то мне подсказывает что в отличие от меня вы не разу не программист) ) иначе апокалипсис вы бы воспринимали как дурную книжонку - главные действующие герои которой уже умерли, а саму её лишь аллегорическим призывом тогдашнего секретарствующего духовенство к восстанию против римского владычества.

Александра Багишева

сценарий для следующего фильма ?

Игорь Ходякин

электронный индефикатор нахрен никому не нужен по сути! можно и без него все организовать

Александр

люди, человек, личность, поведение это всего лишь воспоминания человек рождается "чистым" а только потом начинается формироваться его поведение вместе с памятью. Так что лишь нужен прибор который будет вживляться в мозг человека при его рождении по средством укола, как прививка, а со смертью достанут их и в живят в робота ( если конечно не изобретут сыворотку бессмертия из стволовых клеток которые достаются из имбрионов) и мне кажется что это будут нано-роботы они будут лечить нас при всяких болезнях уничтожая вирусы и бактерии. И мне кажется это уже не за горами ..

Сергей

Мы с вами до этого всего - не доживем.

Денис Медведев

Вот до чего доводит человека игро- и интернет-мания!... Увы, это не лечиться!... только прогрессирует....