Ал
Алексей

Что вы думаете об электронных паспортах и о чипах?

Дмитрий Шестовицкий

сто лет назад без них жили. и 1000 лет назад без них жили.. . А еще говорят, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Алексей Кравцов

Если чё - я не буду. . .подальше от всего этого. Тотальный контроль над всеми всеми сферами жизни человека. Рабство какое и не снилось...

Андрей Шитиков

Особый контроль над всеми.. . )(

Ла
Лариса

удобно будет

Ал
Алексей

Они для электроника

Ольга Ковалева

Не заморачивайся пока

Сашкин Сашкин

Дело времени.

Рустам Махмадиев

Бред сумасшедшего наркомана...

Сергей Литвиненко

Я думаю это скачек в будущее!

Эркин Бекмурзаев

Если это деяние не связано с личностным отречением от Христа -- то положительно

Ел
Елена

Откажитесь от них! Это печать сатаны