Андрей Жмырев

утерян заграничный паспорт с чипом. Можно ли его как то найти?

Подскажите пожалуйста. У меня украли сумку с документами и в ней был загран паспорт с чипом. Можно ли его как то найти?

Al
Aleksandr

Сообщите о краже документов в полицию и сделайте новые документы, не заморачивайтесь!

Ма
Мария

Заявление в полицию отнесите обязательно, и оформляйте новый, так как поиском вашей сумки они заморачиваться точно не будут..