1973-vadim-1

про чипы имплантанты

если в библии предупреждается что это ждет человечество
и что этого нельзя будет делать потому что это печать сатаны
то как выжить верующему в городе где без того чипа он ничего не сможет купить ?

Mariya Petrova

Вы что, дети малые, что ли?
При чём тут какая-то там библия?
Будет создана обширная информационная база, просто Клондайк для хакеров. Ещё попляшем.

Наталия Гончарова

Не будет никаких чипов.

Александр

Ничего страшного в этом чипе нет, не так страшен черт как его малюют

Ма
Мария

Чипы не имеют к печати Сатаны ни малейшего отношения.

Алексей Леонов

А пусть идут в секты и не выходят из них.

Наталия Бейльман

человечество живёт циклично, сегодня все люди живут в мире и согласии, завтра хочешь не хочешь воюют, поэтому необходимость что-либо покупать в скором времени отпадёт сама собой.

Дмитрий Ионов

у меня вообще инопланетный чип стоит!

Елена Савченко

А чем же плохи чипы?

Наталья Шибаева

Чип может стать печатью сатаны только в одном случае. А именно если скажут - Все кто откажется от Бога им будут вставлять чипы что бы они могли покупать и продавать. А всякие христиане пусть дохнут с голода.
Но по такому принципу можно отнести все. Выдавать специальные справки что этот человек не является христианином. Ставить наколку на лоб, носить специальную одежду, произносить ритуальную фразу.

Юрий Бабий

Если технически вменят чиповые имплантные паспорта, то все как один даже верующие немного покочевряжившись побегут их получать, то есть ставить, прогресс не стоит на месте, а печати сатаны уже стоят, хоть обычным людям их и не видно, но начниче систематизировать преуспевапющих людей в этом мире по свойствам и виду, и в их виде увидите у всех одну и ту же схожесть.... просто надо присмотреться, обычно то что скрывают больше всего - скрывают у всех на виду....)))

Savanai Larsi

Все это ерунда.. . Читать Писание надо в целом, а не отдельными стихами.. . Число зверя - это имя Нерон, печать сатаны - это результат выбора между следованием за Иисусом или же поклонение языческим богам, а следовательно (по мнению автора Откровения) - жизнь во грехе...

Максим Калашник

все это ерунда. многие неправильно трактуют Апокалипсис. его нужно толковать не буквально, а иносказательно. печать на руку и на чело (лицо) --это не чип, а образ. печать на руку-- это образ злых дел, а печать на чело-- это образ мыслей человека, его души; то есть-- сознательное служение сатане. печать, о которой говорится в Откровении-- это не печать в паспорте на бумаге, это печать на сердце человека. не слушайте глупых людей .