Владимир Прядкин

Какой смысл Бог вложил в воскрешение Христа? Чему воскрешение это учит верующего?

Рома Изотов

Тому что Слово Бога и Его пророков истина

Ксюшка Лукичева

Учит, что воскрешение из мертвых возможно. (1Коринфянам15:13,14)

Юра Ракитин

Потому что Чучумрики во всем виноваты! Все Чучумрики - фашисты, они строят заговор с целью поработить всю планету))))

Катерина Небольсина

веди себя по отношении к другим .как с богом

Мария Нахапетова

Бог отдал своего Сына за грехи людей. Бог так сильно любит людей, что отдал единородного сына в жертву. Этой жертвой Бог выкупил нас из рабства греха.

Такизка Эир

Чтобы сильнее уверовали, заострить на Его Учении внимание.

Даша Кузнецова

Я лучше поклонюсь неизвестному солдату, принявшему смерть во имя добра в борьбе со злом, написавшему на стене Брестской крепости: «Я умираю, но не сдаюсь!!! » чем субъекту сомнительного происхождения, вся заслуга которого состоит в том, что он якобы умер, хотя не мог умереть в принципе, потому что сын бога и бессмертный по сути.