Друг

И все же электрический духовой шкаф Горение или Бош?

Ответы
Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно лезут на рожон,
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Татьяна

Если производитель Словения, то "Горение" очень хорошая плита, про отдельную духовку не знаю.Я купила э/пл. Бош Калининград - она хорошая, но заметно хуже моей предыдущей плиты.

Друг

Благодарю.🌷

Татьяна

Бош уже не всегда производитель Германия, надо смотреть обязательно. Удачи с покупкой!

Друг

Спасибо

Ин
Инна

А почему только эти два? Не знаю, как духовка, но варочная поверхность Бош мне не понравилась, слабенькая. Хотя и дорогая. У меня Hansa. И духовка тоже. За 3 года никаких претензий.

Друг

Спасибо.

Ин
Инна

Пожалуйста!

Дмитрий Самойленко

Мне Korting понравился. Функции те-же, но в мелочах качественнее Бош. Например текстурированнфй металл покрыт лаком и на нем не остаётся следов

Друг

А по цене?

Дмитрий Самойленко

По цене были примерно равными. Правда с рук, но новую

Сантёр-Монтёр

скажу просто, берите без наворотов с ручным терморегулятором не цифровым а то ремонтировать замучаетесь. если денег хватает выбор за вами

Николай Атом

В нас горение... Нам нравится, был бош тоже нравился... Всё зависит от его функций и возможностей. Грилью мы не пользуемся.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне подарили простой, Турецкий, в полтора раза дешевле брендового аналога - и я безмерно счастлив.

Друг

Здорово.Везет!!

Игорь Бухтияров

если у вас холодильник, посудомойка, стиралка и т.д. - бошевские, то и шкаф должен быть в комплекте

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я Горенье заказала, и варочную, и духовой шкаф, и посудомойку...Посмотрим. Сама переживаю

Друг

Хорошо.Все будет хорошо.

Игорь Врадий

Бош тренд . Может лучше поддержать отечественного производителя

Друг

Говорят не стоит

Игорь Врадий

Ну естественно лучше что стоит

Юлька.

Обе неплохие марки. Смотря , какие функции... разница в цене.

Друг

В цене нет разницы

Юлька.

Тогда Горенье я бы взяла... но сначала, в нете сравнила оценки

Сестрица Аленушка

Я свой газовый люблю. Т.к. знаю. Сравнивать не приходилось.

Роман Александрович

У меня дома Горение, нормуль. У жены вкусно получается.

Sergio

Горение конечно. Бош - это в принципе классом ниже.

Друг

Неа))

Sergio

Да. Надежнее и функциональнее за те же деньги. Пример: https://tehnika-soveti.ru/duhovy-e-shkafy-ot-bosh-i-goren-e-kakie-luchshe/

Sergey

у меня плита Горение уже сколько лет - не жалуюсь

Татев

Горение вроде круче и дороже. Но обе марки супер

Вадим Шанов

Шарп!...с 1995-го года работает)..надёжная штучка)

Кирилл Степанников

Русская печка. В ней всё вкуснее получается.

Друг

Точно.Боюсь в 6-ти метровой кухоньке мы с ней не разойдёмся)))

Трофимов Владимир

хочешь булочку Бриош - купи печку фирмы БОШ

Друг

Как скажете

Elchin Kuliyev

бош должен быть лучше но и горенье неплохо