Лирик

Почему никто здесь не пропагандирует критическое мышление? Почему все пропагандируют боженьку и лженауку?

Ответы
Наталья

Наверно нет здесь людей которые знакомы с такими вот критериями философского течения. Такие люди обычно на других сайтах, им "спрашка" наверное не интересна

Роман Копылов

Такие вещи крайне сложно пропагандировать) Ты представляешь какая база знаний должна быть что бы пропагандировать такое)

Роман Копылов

Фиговый принцип)

Лирик

Думаешь? Догмы противоречат научному подходу, где все принято ставить под сомнения.

Роман Копылов

Да забей ты) Тебя ни один верующий слушать не будет)

Лирик

Ну я из отчасти пгмнутой семьи. Но, отец потихоньку начао развиваться вместе со мной.

Роман Копылов

Рад за вас)))

A.м.

Не говори за всех! Не все. )В любом случае,можно же просто пропускать не интересующие тебя темы. И всё будет окей!😉

A.м.

Я лично так делаю. Рекомендую.😉

Сохранённый Диэлектрик

вы удивитесь , но большинство великих физиков не отрицали Божественной сути Мироздания ...

Лирик

Ну если бы вам угрожали за подобное сожжением заживо, я бы на вас посмотрела..

Сохранённый Диэлектрик

Во времена Нильса Бора , никого уже не жгли , да и Ньютона тоже не подвергали анафеме , так что сии аргументы не актуальны ...

Виктор Котляр

Не думаю что на такого рода ресурсах сидят люди с критическим мышлением)

Лирик

Ну может быть.

Леонид

Ну просто каждый верит во что-то своё, отрицать данное тоже не стоит.

Александр Ясноокий

Думаю, что определение "пропагандирует" неуместно к таким каконам

Лирик

Пропаганда лженауки и религии, в принципе смысл ре меняеться.

Александр Ясноокий

Хорошо, критическое мышление - что вы об этом знаете?

Лирик

Извините у менч слуюегка не работает мозг, решил отсохнут от безнадобности

Марина

Прямо так вот все пропагандируют боженьку и лженауку?

Лирик

Большинство.

Марина

А Вы обладаете критическим мышлением?

Лирик

Я стараюсь мыслить критически.

Владимир Савин

Материалисты уважают закон о свободе совести.....

Александр Озеров

А что есть критическое мышление. протест всему?

Эльвира

Вокруг каждого объекта гравитационное поле. Что тут не понятного? Никто Луну не приталкивает. Просто крутится вокруг Земли. Моторчик у неё в попе.

Александр Озеров

это у тебя в голове попа

Эльвира

а я не скажу, где у тебя голова

Александр Озеров

отстань

Эльвира

))))

Карельский Волк

Потому что Вы не готовы к нормальному диалогу

Лирик

Да ни с чем.

Карельский Волк

Спасибо, в любом случае)

Вера Гудкова

Хорошее пожелание заключено в Вашем вопросе.

Александр Некрасов

Как Вы понимаете критическое мышление?)

Александр Некрасов

Девочка, иди сдай экзамены за среднюю школу и не суй нос в ноосферу!

Лирик

Сдала.

Александр Некрасов

Непохоже.

Лирик

Ну, ок.

Александр Некрасов

Это единственно верно.

К БОГУ призывают ,а не пропагандируют!

Лирик

Иут есть именно пропаганда.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

сайт враждебных пропагандистов

Кир

ну-ка, ну-ка!!! любопытно!!!

Кир

а Вы перечитайте свой вопрос... в нём есть конкретика???

Лирик

Иогда чего же вы от меня хотите?

Кир

я хочу от Вас критического мышления и низложения лженауки!!!

Лирик

Кир

ииии??? нет??? т.е. декларировать мы можем, но за этим ничего не стоит???

_Бегущая_По_Граблям_

Давайте начнём с вас)))

Лирик

....

Искусственный Разум

сектантов не проймёшь

Александр

у вас не получается?

Лирик

Я ничего не пропагандирую. Я просто спрашиваю первое что приходит в голову

Александр

в голову приходят много мыслей, но к ним надо быть критичными

Оксана

просто мария

Кн
Князь

ПРивет,Ирина!!!🌹 😘

Оксана

привет,Андрюшка!

Кн
Князь

Как отдыхается///

Лирик

Ребят а в личке не судьба

Кн
Князь

Где хочу там и пишу,дважды крещёный!!!😈 😘