Ириночка Борисова

Увидела фразу в инете- гоблин траурный, а какие странные оскорбления знаете вы?

Ответы
Саня Шпак

У них не было детей и они купили овчарку, и безумно любили её. Через семь лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал пёс, его морда была в крови. Жена взвыла, муж достал ружье и убил пса. Войдя в детскую, они увидели спящего сына, а возле кроватки убитую змею… Через семь лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал отец, его морда была в крови. Змея взвыла, сын достал жену и убил детскую. Войдя в кроватку, они увидели спящее ружьё и убитого пса… Через семь псов у них родилась морда... Однажды из отца выбежал пёс, его детская была в жене. Кроватка взвыла, ружьё достало сына и убило семь лет. Войдя в овчарку, они увидели, что через семь лет у них родился отец...

Илья Фат

Илья Фат:
У! Заюлил сучье вымя!

У тебя как у латыша? Хуй да душа? ( и то на растопашку)

Ленин встал махнул руками хули сделаешь с дураками😜

С такими блядями разве кашу сваришь?

Илья Фат
Каблина!!!😆
Что значит и казлина и кабелина
И сука

Илья Фат
Свисни в хуй , там дырка есть😆

Что?
Дальше яйца не пускают?😜

Где чесносиь была там хуй вырос!😝

В чужих руках всегда хуй толще

куда?!!! на чужом хую в рай!

Илья Фат

за ильичём записываю 🙂 старый 74 летний кузнец =))))

Аня Богаткина

Выхухоль (это вообще-то кто-то живой, но из-за звучания мой знакомый награждает сим словом всех ему не угодных)

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

2 вида выхухолей: нахухоль и похухоль

Музыкальный Кот 🐈

Записывай.
"Кипятить твое молоко!"
"Того рот шатал!!"
"Жеваный крот!!"
"Кутунугеннски ваджаляп!"
"Далъярак!"

Ириночка Борисова

Предпоследний походу вообще зверье))))

Музыкальный Кот 🐈

Два последних - это эльфийские ругательства. Там еще есть "Аэннски!", с ударением на Э и протяжной Н

Игорь Селицкий

Членонюх,подлива порошенковская,гонорейка,свинотрах,пчелоёб и залупо-чешуйчетый пиздакрыл

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Я тебя добавил в друзья, если будут еще подобные шедевры - пиши 😀 👍

Игорь Селицкий

О thank you! It s great!I remember and and it's the right thing to do! 👍

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Хорошо, буду ждать новых шедевров изящной словесности 😃

Gushina.valya1946

Не знаю и знать не хочу. но меня пока бог миловал, пока никто не писал ничего неприятного.

Ириночка Борисова

Это же замечательно, я тоже никогда никого не оскорбляю, но меня забавляет что люди говорят и пишут, когда кто не согласен с их мнением

Gushina.valya1946

Иришенька. но согласитесь, что вопросы и комментарии становятся все тоскливей и примитивней !?

Ириночка Борисова

Возможно

Gushina.valya1946

Будьтеп здоровы и любимы.

Артём Коровин

в армии был старший прапорщик, всех провинившихся называл "ПропидорЫ" 🙂

Артём Коровин

еше был старший прапорщик другой (казах по национальности) называл "Гамаюны" как то мы его спросили что это значит, он ответил "это младший брат Гомосэка" Вот такой армейский юмор...

Артём Коровин

Армия )

Сергей Дедерер

уши наизнанку вывернуться да ты и сама наверно выстегиваешь да:?

Ви
Виссарион

Я например знаю такое выражение: ебун косоголовый! )))

Ириночка Борисова

У меня фантазия хорошая, но это существо представить не могу)

Ви
Виссарион

Я тоже прикинь))))

Снежана

самое траэное оскорбление в Китае - зеленая черепаха

Reatachi Kun

Чешуйчатый пиздокрыл, честно, я так друга называл :DD

Reatachi Kun

Ну я много таких для него понапридумывал :DD Могу перечислить :DDD

Ириночка Борисова

Очень интересно

Reatachi Kun

Пиздоголовка, хер моржевый, головка маразматички, писюн. и т.д :DDD

Рыб

а шоб тебе зелени коныкы вокруг хаты всю нич ганялы

Ириночка Борисова

Это на украинском? Я просто не весь смысл фразы поняла

Рыб

на украинском, бабушка как-то на деда так выругалась)

Алексей Петров

ахахахахахахаааа гоблин траурный ахахахахааааа

Алекс Венцель

Слышал как-то на улице:-Пида..ст недоделанный...

Дмитрий Сурмен

Зачем оскарбления? Лучше хорошие комплементы!

Александр Алексеич

Поросенок трехмоторный,дурилка картонная!)))

Adias2010 Wormen

Я твой дом труба шатал)) страннее я не видел..

Алексей Сдатчиков

Творожок позалупный))

Нурудин Багомедов

Послужи в армии забудешь нормальные слова))

Игорь Петриченко

...меня всегда смешило ишак плоскостопый...

Ириночка Борисова

Меня всегда поражает глупость говорящих подобные фразы да еще преподнося это с такой гордостью для себя))

Игорь Петриченко

....нууу обычно все оскорбления говорятся гордо и в половину громче чем обычно...и тут нечего не поделаешь...

Demetrio Libaynes

Предпочитаю обходиться без оскорблений...