Сергей

можно посадить во дворе ель дворе

Станислав Гержот

Лучше посадить сосну, ель притягивает к себе много негатива

Екатерина Жеребятьева

Все во двор! На посадку Елей! Урааааа! :-)))))))

Наталья Устинова

Естественно! Даже нужно!

Lestrigon Lestrigon

как мне сказал как-то мой бывший парень, татарин по национальности, у них по традиции не в коем случае нельзя возле дома сажать ЕЛЬ и БЕРЁЗУ... может суеверия, но так у них говорят что такие деревья не желательно сажать, в семье где посажаны рядом с домом эти деревья будут проблемы...

Светлана Федорова

По народным поверьям ель препятствует возвращению духа умершего. У многих народов ель считается священным деревом.