Елена Немо

заметила, что мой сосед напротив, наблюдает за мной в бинокль... я начала наблюдать за ним в оптический прицел... как думаете, поможет отвадить??

Ответы
Виктор Арсентьев

Завещание Березовско­го!
>
> лондонског­о юриста обязанност­ь предостави­ть прессе и
> иным СМИ через месяц после моих похорон
> полный пакет документов­, компромети­рующих российског­о президента­ В.В.Путина
> во взрывах домов в Москве и в связи
> с этими взрывами - начала последней чеченской войны.
>
> В причастнос­ти к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих - многих других, не
> согласных с проводимой­ ВВП политикой.
>
> А также в иных, финансовых­ и политическ­их преступлен­иях.
>
> Документы должны быть предоставл­ены СМИ для безвозмезд­ного пользовани­я,
> и лишь с одним непременны­м условием -
> правду о тех событиях должно узнать максимальн­ое количество­ граждан РФ и
> людей по всему Миру.
>
> В январе 2013 года я имел телефонную­ беседу с секретарем­ господина Путина
> Песковым и рассказал ему о своем желании обнародова­ть имеющиеся у меня
> подлинные документы о перечислен­ных выше преступлен­иях.
>
> Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжен­ии подлинных документах­ о
> тайных офшорных счетах Путина и его приспешник­ов во всех офшорных зонах
> Мира,
> составляющ­их в сумме колоссальн­ые цифры (более полутора триллионов­ долларов
> США)!
>
> Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир
> обязательн­о и непременно­ должен про это узнать!
>
> Песков передал мне приглашени­е Путина вернуться в Россию и обсудить в
> неформальн­ой обстановке­ имеющиеся у меня документы.
>
> Я отказался,­ и теперь мне кажется, что ФСБ следит за мной тут, в Лондоне.
>
> Поэтому я готов ко всему, и пишу это завещание в здравом уме и трезвой
> памяти,
> полностью отдавая себе отчет в возможност­ях "кремлевск­их карликов",­
> захвативши­х Россию.
>
> Хочу ответствен­но заявить, что на здоровье не жалуюсь, никогда суицидальн­ых
> наклонност­ей не имел,
> не имею и не собираюсь брать на себя такой грех впредь.
>
> На мне и так грехов немало!!!
>
> 4. Все остальное имущество,­ какое ко дню моей смерти окажется мне
> принадлежа­щим, в чем бы таковое ни заключалос­ь и где бы оно ни находилось­,
> я завещаю внукам *****.
>
> 5. На юриста****­ возлагаю также обязанност­ь захоронить­ мой прах на
> Нижнеисетс­ком кладбище г. Екатеринбу­рга рядом с могилой, в которой
> похоронена­ моя жена. Расходы по организаци­и и проведению­ моих похорон,
> указанные в настоящем завещании,­ наследники­ должны распредели­ть между собой
> поровну.
> 6. Исполнител­ем завещания назначаю *****, который по моему желанию
> присутство­вал при составлени­и настоящего­ завещания.
> 7. ***** нотариусом­ разъяснено­, что в соответств­ии со ст. ***** он не
> вправе до открытия наследства­ разглашать­ сведения, касающиеся­ содержания­
> завещания и совершения­ завещания. В случае нарушения тайны завещания
> наследники­ вправе потребоват­ь компенсаци­и морального­ вреда, а также
> воспользов­аться другими способами защиты граждански­х прав, предусмотр­енных
> Английским­ королевств­ом.
>
> 8. Содержание­ ст. **** Великобрит­ании мне нотариусом­ разъяснено­.
>
> 9. Текст завещания записан нотариусом­ с моих слов и до его подписания­
> прочитан мною лично в присутстви­и нотариуса.
> 10. Настоящее завещание составлено­ в двух экземпляра­х, каждый из которых
> собственно­ручно подписан завещателе­м. Один экземпляр завещания хранится в
> делах нотариуса города Лондон ***, а другой экземпляр выдается ****.
>
> Число_20.02.2013______________
> __ Подпись завещателя­: ______________
> (Березовск­ий Б.А.)
> -
> ---------------------------------------------
> С уважением
> Черногоров­ О.Ю.

Сергей Майер

это поможет сблизить расстояние. А вот чтобы отвадить, достаточно просто поговорить по-человечески. Например, дать номер своего телефона, записав его на листе и показать, когда он будет смотреть.

Олег Словачевский

не поможет, думайте что вы стриптизерша, а ему счет придьевите, вот это я думаю сработает, а ваш вариант может закончится на нарах и все ровно за вами будет наблюдать надсмотрщик!)))

На
Наталья

Может наоборот надо показаться во всей красе, будет повод лишний раз поухаживать за собой, получше выглядеть, зная что за тобой наблюдают, пусть слюнями сидит давится...

Елена Немо

а как это - во всей красе?

На
Наталья

Ну, тебе виднее что у тебя самое красивое и что надо показывать 🙂

Елена Немо

а зачем мне что то показывать??

На
Наталья

Чтобы себя в тонусе держать

Елена Немо

странная логика...

Woldrews

Инстинкты написаны на роду, как на мужском, так и на женском, и вы не в силах победить инстинкт, в нем сила жизни. И красота женщины и любопытство мужчины от инстинктов.

Ахтам Заманов

если у вас дубинка больше, то можно и отвадить, т.е если он узреет у вас прибор мощнее , чем у него, может и отвалит, но не исключено, что проявит больший интерес

Наиль Вильданов

Оптический прицел — это такая трубочка с линзами, в которую с одной стороны смотрят с оптимизмом, а с другой — совсем наоборот…, так что может и помочь.... 😄

Ник 137

А зачем ?.....наоборот, очень удобно, узнай его номер телефона и всегда можешь позвонить и спросить, куда ты вчера вечером засунула колготки или лифчик...... 🙂

Дракон Иль

естественно! Я сам переглядывался с соседями через оптику! Пока менты не приехали... Объяснились, но соседи теперь смотрят в окна с другой стороны дома...

Александр Федянин

плакат с голой дамой на окно, подпись-для тебя сосед напротив с 3 этажа,все мены этого этажа дома пои меют скандал,а тебе-радость,а мочить одного?

Холодный Фронт

обычно когда смотрят в прицел стрелок максимально скрыт от противника,поэтому советую точный выстрел в голову,горбатого могила исправит-)

Cosanostra )(

ну думаю задуматься его сей момент заставит)) Ну если уж мужчина отчаянный и привык к опасностям, то он несомненно продолжит данное деяние))

Наташенька Наталия

оптика? поможет, точняк))))))) я в ствол наблюдала за соседями, даже без оптики и без патрона в стволе...помогло.... до сих пор обходят стороной

Юрий Базылев

Отвадить что - привадить - может и поможет!!! Если хотите отвадить - закрывайте шторы а окнах, а при открытых - ходите в цивильной одежде

Vadim Galansev

А как заметила? А вы на шифоньер залезьте))) Думаю уже пора идти знакомится)))Причем торопись...есть наблюдательные, есть расторопные)))

Артур Саиян

если оптический прицел не закреплен на оружие !то это тоже самое бинокль разницы нет !!!если да то думаю риска не хватит )))))))))))))))))))))

Настена Настена

Когда мужчина с женщиной друзья, всё очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя, хотя теоретически возможно!

Елена Немо

"кто на ком стоял?" (С)

Михаил Пузян

Многие женщины сами платят чтобы на них смотрели с вожделением А Вы хотите бедного мужика отвадить от его половых пристрастий

Poslyshnik Долгачев

одно из двух или он часто будет менять себе нижние белье и стирать их либо с переди от возбуждения или с зади от неожиданости!

Владимир (Алекс)

если прицел установлен на ружье, да еще и ЛЦУ навесить, то сосед имеет полное право обосраться и забыть, что такое оптика))))))