Алексей

интересно. замужние женщины постоянно сидящие онлайн когда вы успеваете выполнять супружеские обязанности?)

Ответы
Марина Войцехович

вот в отсутствии мужей и деток успеваем выкроить парочку минут и для себя любимых. а чо вы подразумеваете под супружескими обязанностями? постель, кухню. присмотр за продолжателями рода? с детсва помню заповедь- чем больше ребенок занят-тем больше у него свободного времени1 хотя давно уже сама не ребенок. но прописные истины остаются неизменными

Алексей

близость с мужем

Марина Войцехович

,kbpjcблизость с любимым человеком не длится вечно. так почему бы в перерывах не заняться тем. что тебе интересно помимо секса? ведь, если вы хотите посмотреть футбол или сбегать в гараж для уода за любимой машиной. вы всегда найдете время?свободное от постельных утех?1

Наталья Дорошина

Вопрос не по адресу, я вдова. То, что у меня открыты все страницы - не значит, что я все смотрю. Я работаю, по всплывающим окнам вижу что мне пришло. Отвечаю или игнорирую. А что Вы подразумеваете под супружескими обязанностями ? Ежедневные занятия сексом или все работы по хозяйству ?

Слеза ***

а еще когда они успевают убраться приготовить еду постирать погладить отвести детский сад забрать с детского сада накрасит ногти ресницы кстати точно забыла ну да в принципе у меня к ним то же вопрос

ДА
Денис Алфимов

Приветик

Anna Andreeva

Я считаю если замужняя женщина постоянно сидит в онлайне то наверняка рядом живет такой мужчина которому безразлично чем занята его жена и секс ему нужен может быть раз в месяц и то не уверена....

***(Любимка)***

Я не только дома все успеваю еще и на работе работаю, просто утром включаю интернет ложку телефон в карман или поблизости и занимаюсь делами а вечером включаю телефон

Елена Белина

ну , если этот вопрос в мой адрес, во- первых я разведенная женщина, постоянно не сижу в онлайне, так как работаю, а супружеские обязанности не с кем выполнять!

Танюсик Гаранина

если мы находимся в онлайн,это еще не говорит о том что мы именно в одноклассниках.я думаю многие просто включают музыку и занимаются домашними делами.

Баба Йога

свои проекции сюда не транслируй.. сам лучше вылезай из онлайна и выполняй свои супружеские обязанности.. а то жена обидится и треснет сковородкой..

Алексей

когда будет вылезу))

Натали Воронина

Я не замужняя. однако постоянно сидеть в инете некогда. а вот когда замужние исполняют супружеский долг. остается только догадываться

Татьяна Бутонаева

Андрей,а вы не знали что женщинам все не по чем,что это всесторонне-развитые люди,которые все успевают и с большим блеском!!!

Алина Корбкина

мужчинам это не понять, хоть говори хоть не говори, к сожалению не понимают, или не хотят понимать. это уже мужская проблема!

Наташа Титова

нужно правильно распределять время, а также учитывайте, что после выхода из сети значок горит еще около получаса😘

Алла Калиниченко

Лично я успеваю все!Супружеские обязанности,работа по дому, уход за детьми!все зависит от человека, желания и хотения!!!!!

Татуля Тсиромениду

онлайн - это громкая музыка, стирка, уборка, готовка....А вот когда офлайн, начинается самое лучшее, с лучшим мужчиной

Елена Либерт

Наверное они всё и всегда успевают, но мигающий значек онлайна не означает что они в онлайне! Это мнение ошибочное!

Елена Попова

Вопрос не ко мне, в онлайн я только на работе с 9 до 18, все остальное время выполняю супружеские обязанности.

Юла

Сижу онлайн полдня) поработала ,закрутила компоты,съездила по делам ,написала с мелкой уроки😋😁

Роzа Белая

делайте всё с удовольствием и любовью, потому что когда появляются обязанности - любовь умирает

Тома Петрова

Интересно, женатые мужчины, интересующиеся замужними женщинами, когда успевают все остальное?

Алексей

я холостой

Тома Петрова

Тогда откуда такое знание предмета?))

Алексей

ха

Антонина Пшеничная

да практически не выполняем свои обязаности ,это так просто то что все давно прошло с годами?!!!!