В:
Варвара :)

Приветствия. Тибетцы.При встрече снимают головной убор правой рукой, левую руку закладывают за ухо и высовывают язык. А как бы Вы отреагировали на такое приветствие ,не зная что здоровается тибетец ??

Ответы
Petr Schepkin

8 495 9142632 факс аналитическая записка кратко попробую но будет каша ДЕПУТАТУ РОССИИ обсуждают антимагнитский закон ПРИНЯТЫЙ РОССИЕЙ который разрешит любому государству мира ПОСТРОИТЬ у себя дома» КОПИЮ ЗДАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕЗЕРВНОЙ СИСТЕМЫ США и так же ВЫПУСКАТЬ ни чем не подтвержденные КАЗНАЧЕЙСКИЕ билеты копии ни чем не отличающиеся бумаги ( так называемые $$$ доллары этой копии резервной системы с ш а и не подделывать !!!!) и так же закон с ш а о том что Знаменитый физик-инвалид точку отсчета ОТНЫНЕ по указу государства США он будет считать и проводить расчеты без УЧЕТА скоростей СВЕТА и расстояний ( так как ни чего не выходит НОЛЬ ЭТО время и расстояние ЕДИНОЕ НЕ РАЗДЕЛЬНОЕ ) и тогда всё будет рассчитано верно СИСТЕМА взята была материалистическая вот все и ошибки ПЫТАЮТСЯ семимерный мир вселенной всунуть в нашу систему координат трех измерений И НЕ НАДО ПЕРЕСЫЛАТЬ ЭТО В РАЙОН И ОБЛАСТЬ если вы там ФЕДЕРАЛИСТЫ этого не можете сделать что сделает область или район В ФСБ перешлите лучше от меня факс далёко да и платить нужно за него ЭТО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯЛ бред но это не вам решать АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ есть ФСБ тум аналитиков моря пусть решают НИ КТО не ЗАПРЕЩАЕТ ОБСУЖДАТЬ даже бред НО НА БРЕД лучше всего действует ТАКОЙ ЖЕ БРЕД

Алексей Вахрушев

Японцы путешествовали по сибире,и снимая на камеру им бабки не первой свежести(олкашки)показывали дулю.Каково их удевление было-ведь в японии так снимаются проститутки.Вот и я также отреагировал на тибетца.

Хаджи-Мурат Шарифкулов

Варвара, нормально, в Англии все мужчины снимают головной убор при приветствии, а остальное, как национальный колорит

Александр Абрашкин

точно так же как и другой человек сперва бы удивился этому а потом поняв что он со мной так здороваеться повторил бы

Юрий Баранчиков

Да легко и не принуждённо!У нас этих тибетцев -пруд пруди! И все здороваются!Привыкли уже!

Anatolii Kalita

я не специалист по тибету ,но раз человек напрягается перед тобой значи он чего-то хочет

Ирена Iren

очень удивилась))))и расмеялась. но потом извинилась,если мне объяснила что это значит))

Нина Боровикская

поприветствовала бы по турецки, по японски, реверансом и на десерт по Кин-дза-дзайски

Ростик Васильев

интересно осмотреть но зная что ты в другой стране понимаешь то у них свои заморочки

На
Навигатор

Круто.Я и не знал.)))))При первой встрече всегда надо всегда выслушивать собеседника.

Елена Шацкая

У всех свои причуды. Возможно, - тем же им в ответ. А может- просто улыбкой.

Надежда Зимченко

Никак. прошла бы мимо, подумав, что человек не совсем психически здоров.

Фотиния Яровая

Не рискнула бы повторить его действия,возможно бы просто поклонилась.

Иван Иваныч

так тибетцы - они ж необразованная раса . им еще долго культуре учится..

Ол
Ольга

я лояльна к людям и мне нравится, когда они не боятся быть другими....

Александр Васильев

скорее всего спрасил что он хочет, ну или посмотрел как на идиота...

Ол
Олег

См. в интернете: Пять тибетцев, "Око возрождения" может пригодится

Как Новый

Даже не знаю,всё зависит от расстояния ,меня от этого тибетца,!;-)

Светлана Васильева

Была в Китае и такого не заметила.Кого я там только не видела.

Владимир Дикои

прежде чем куда-либо поехать я читаю об обычаях этого народа