Анна Галайда

Почему школьники и студенты сами не делают свою домашку, а спрашивают тут? Садитесь и учитесь

Кирилл Крылов

потому что иногда не могут и вот я не прошу решения а прошу объяснения или я сделал и что то меня неудовлетворяет или сомневаюсь. Да есть которые не хотят делать сами но в основном люди просят помощи потому что просто не могут врубиться.

Сергей Андриенко

или лень. или непонимание