Ирина Тройнина

Медик или Финансист. Какая профессия лучше?

Теряюсь между Финансистом и Медиком. Хотела бы узнать, какие из этих двух профессии востребованы и высокооплачиваемые. Если вы медик/финансист, то скажите Как зарплата Довольны ли что выбрали эту профессию Жду ответов.

Любовь

Хорошо платят на профессии "Директор".
На остальных платят "среднерыночную" зарплату.

Рядовой финансист стоит копейки. Финансист-замдиректора получать должен хорошо. Но и работа у него директорская.

По професси я "бухгалтер, аудитор, со знанием английского языка, преподаватель экономики".
Работаю программистом.