Серег@ Костоглодов

Сложная ли профессия юрист финансист? И на сколько интересная?!

Ж*
Женя **

Не сложнее китайского языка или программирования - каждому своё.

Андрей Горбачёв

Такой профессии нету, вы можете быть финансистом и работать с бумагами и договорами, либо юристом и частично выполнять функции по контролю за денежными средствами. Юристу сегодня устроится проще.

Андрей Мекаев

ну вообще-то на самом деле хороший финансист должен знать право тоже (в особенности финансовое, это тоже очень важно) . и финансисту лучше дружить с математикой.... если есть такая склонность, попробуйте!! ! (по собственному опыту... сама закончила Финансы)