Лю
Люси

Гром-морг, да-ад, ужас-сажу. А какие зеркальные слова вам стали доступны?

Ответы
Владимир Лунин

Ну морг тут не причем, место окончательной регистрации граждан. Но вот в русском языке постоянно используются слова перевертыши, означают обратное, на ум сейчас пришло только ГОЙ- человек земли, ЙОГ- практикующий духовное развитие

Владимир Лунин

Моя фамилия Лунин - Нинул(ь)

Владимир Лунин

Меня больше забавляет искать в английском русские слова

Владимир Лунин

А вы знаете, что на римской земле до римлян жил народ, Этруссками звался( просто- это - русские)? От него много письменного наследия осталось, европейцы не понимают его, а первый , кто сказал, что это на русском написано - сожгли на костре. Дык вот- их сказочка про название города РИМ ни в какие ворота не лезет( ели помните про римула и романа , что ли, не помню второго брата) А просто Этрусски писали с лева на право, вот и прочитайте теперь РИМ

Лю
Люси

👍😊

Владимир Лунин

На счет английского, у меня в копилке 2 шедевра, первое их слово - петух

Master Roma Mamedov

Пенюар-дурак из южной Африки.Первое слово из женского гардероба,а второе ,ПенЮАР,пен -понятен,ЮАР-ЮЖНО АФРИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА....Не зеркально скажете,знаю,зато интересно

Просто А...

силос-солис, пара-арап, пут-туп, хит-тих, рот-тор
Ну и конечно величайшие "задорнозеркальновости")))
"депутат-татупед, унитаз-затину, импотенция-яицнетоп."

Ма
Маргарита

Таких много из трех или четыоех букв: зал-лаз, сон-нос, маг-гам, мор-ром, вор-ров, лот-тол, грот-торг, угар-рагу, ворон-норов

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это называется "парные анаграммы". Они бывают из одного слова, или из нескольких. И есть справочник анаграмм

Александр Колосов

В этом предложении нет паллиндромма. Только отдельными частями, полное предложение к п....

Студент Валера)))

Вобщем ,не выходит из меня крутого пряника ,))) Я ваще таких славов не знаю!)))😏🌹

Лю
Люси

Привет!!! Крутой пряник!!!) 💋

Студент Валера)))

А роза упала на лапу азора!) Вот!)) Пришлось подтвердить пряника

Лю
Люси

В курсе) а свой приход был?

Студент Валера)))

Эт смотря сколько выпить ,а то такой приход получиться ни один лингвист не справится!))

Юрий Шевчук

Полиндромы... боб, поп, наган, шалаш, Аргентина манит негра... У Вознесенского целые стихотворения...

Андрей

Год-дог,нос-сон,дорого-огород,зал-лаз,тропа-апорт,ров-вор,кот-ток,бар-раб,мир-рим,

Николай Ветров

Красавчик.

..
...

Нет денег на квартирнную оплату,ваше место на картоне на улице)) тоже зеркально.

Лю
Люси

Только после вас!!!

..
...

Ответ то не в вашу сторону)

Лю
Люси

Ну хорошо)

Валерия Казакова

А я сразу вспоминаю сказку Виталия Губарева "Королевство кривых зеркал".)

Ол
Олег

Дар-рад, тор-рот, вес-сев, дом-мод, код-док, мат-там, мол-лом, кот-ток.... И т. п.

Дмитрий Голубев

В моем лексиконе и́х много,специально заморачивался от делать нечего

Лю
Люси

Какие например?

Дмитрий Голубев

Долго перечислять,честно,не хочу сейчас

Лю
Люси

Значит их нет)

Дмитрий Голубев

Есть Люси!

~L
~Eva Lansca~

дом мод , ром мор , плот толп , отел лето ( ну это с натяжкой ) , шут туш ,

Гаврилов Александр

А за работу дадут? Оба раза
Уж редко рукою окурок держу)))))))(бросил)

Лю
Люси

За курок и я могу держать ..)

Леди "Х"

Есть наверно... но мне ваш подбор слов понравился !👍🌹🌹🌹

Юрьевич. Серпухов.

Любовь - Свобода! Способный - Успешный! Уверенный - Активный!

Лю
Люси

Ни фига)))

Юрьевич. Серпухов.

Умная какая!

Лю
Люси

А вас попрошу остаться)

Юрьевич. Серпухов.

Благодарствую

Александр Митич

как это - "стали доступны"!?!?...а раньше были под запретом !?!?...

Лю
Люси

Вы же своим умом до этого не дошли? Значит не доступны до понимания.

Михаил Мизеров

Всех лучше отметился Пенсионный фонд- ОГОЛИ ЖОПУ ПОЖИЛОГО

Даня Нюрнберг

🙈 не задумывался до этого вопроса об этом

Виктор

Подростковое сознание еще не то сеет в себе...

Бес Чик Арабеск

Люси-исюл