Юрий Онохов

Тут в спрашивалке все время "выскакивает " реклама " ХОТИТЕ ЗРЕЛЫХ ЖЕНЩИН В СВОЕЙ МЕСТНОСТИ". Забавно конечно,но затрудняюсь понять -что такое или кто такая ..ЗРЕЛАЯ ЖЕНЩИНА?

Ответы
Иван Козловский

Там у соседей мясо в щах -
На всю деревню хруст в хрящах,
И дочь - невеста, вся в прыщах,-
ДОЗРЕЛА, значит.
Смотрины, стало быть, у них -
На сто рублей гостей одних,
И даже тощенький жених
Поет и скачет.

Наталья Грибова

Когда Ньютон отдыхал под яблоней на него упало яблоко...Причем погода была безветренная. Было бы незрелое, все бы обошлось. А упало зрелое... Тут то всё и ...началось! 🤣

Чужой

Зрелая женщина ... ну наверное это та женщина которая созрела и упадёт сама, её не нужно сбивать, как недозревшую, палками.

Владимир Асиновский

Что здесь непонятного ? Незрелый овощ--зелёный. Зрелый --красный. Так и с женщинами. "Каждому овощу своё время"

Дмитрий

Сложнее со своей местностью. А если постоянно в командировках? Пока вернёшься, все уже перезреют.

Наталья Бондаренко

Екк макарек! А что, на развод предлагают?! Закажите пару штук доя физической работы!😂

Георгий Вайзбург

Наберите в поисковике этот термин и добавьте "видео". Вам столько ссылок натолкают.

Шепот

Ментше на сайтах знакомств тусите- тогда и реклама выскакивать не будет)))

Люся Селезнева

Зрелая женщина это та которой все пофиг .ей может быть и одной хорошо.

Ва
Варвара

Которая зрела, зрела и созрела. Пора урожай собирать! Приглашают!

᠌ ᠌

Ну, видимо, такая –– налитая, готовая упасть в протянутую руку.))

᠌ ᠌

Не-не, даже не думайте.

Елена ******

Знаете.... Сложно сказать... Но...думаю-45...Как ни крути,а ягодка!))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В мире фруктов это означает - "или бери, или упадёт и сгниёт".

Анатолий

Видимо, которая ещё чуть-чуть, то перезреет и взорвётся...

MคLꭵήค

С полным багажом знаний о жизни и в полной мере мудра )

Им
Имя

ну, эт которая созрела, то бишь, фся в прыщях! 😱😄😁

Анатолий Лисицын

Значит уже созрела...т.е. разогревать уже не надо!

Natali Shelkovica

вот............. 🖼

Искорка

Может это женщина с определенным опытом жизни.

Дарья Сырова

поставьте блокировку рекламы и не мучайтесь