Алексей Кислицын

Как вы думаете, все, что вас окружает, существует на самом деле или это всего лишь плод вашего воображения?

Ответы
Евгений Миронов

Конечно существуе, вопрос в каком мерном пространстве и в какой форме.Я имею в виду энергетическую,а не сам облик-форму как ты визуально это воспринемаешь.

Жа
Жанна

То что нас окружает - существует, и лишь в интернете плоды нашего воображения.

Га
Галина

существует, потому что бы такого никогда не навоображала

Ника

фига себе загнул!!!

Алексей Кислицын

Задумайтесь!)

Ника

маленькая толика под вопросом

Алексей Кислицын

Я, например, думаю, что вас не существует. Просто я сам с собой разговариваю)

Ника

вы как всегда правы

Алексей Кислицын

Я знаю)

Ника

я рада☺️

Елена Данилова

))))))) сам знаешь

Алексей Кислицын

естественно знаю, что все вокруг - это лишь различные проявления моего Я.

Елена Данилова

Умница