Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Многие на сайте знают мои проблемы с квартирой, адвокатами, судами...Как же всё это надоело!!! Теперь следаки из ГСУ разобрались, провели следствие, отловили 5-х мошенников, двое из которых оформляли мои документы займа, и суд , который длился 22 месяца, им вынес им приговор по статье 159 часть 4. Короче они уже сидят!! Я могу считать себя потерпевшим? Если я получу такую справку от следока , то мне нечего трястись за квартиру?

Ответы
Artur Sova

Наверное да...у нас был прецендент...обманули мужичка..но он по суду отстоял..в общем квартиру вернули

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

То же сейчас и я прохожу.

Artur Sova

Ну раз у вас есть подвижки то ваши шансы на успешное завершение дела очень высоки

Artur Sova

Думаю да..раз уже люди сидят...

Ирина Цветкова

В прокуратуре надо узнать

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Ага. Нашёл одну. Год прожили, а ей квартира нужна была!

Ирина Цветкова

Но ведь с тобой же была нужна квартира

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Но без дочери и внуков. Мне их выгнать?

Ирина Цветкова

Конечно нет.