Таджичка В Тюбетейке ))

Война должна закончиться на условиях Украины , это единственный вариант ! И нет такой риторики что Украина должна отдать свои территории, чтобы умиротворять Путина! Такого не произойдет! Народ вы согласны ?

–4
Ответы
Филимон Звонарёв

Достопочтенная Аида! Даю 150% за то,
что вы ни когда не слышали имени
и фамилии вот этого персонажа,
который со своего детства произрастает из
Американо-Штатовской Соединёнщины; --
🖼Но -- если вы хорошо владеете
литературным русским языком,
то и его заявление -- в переводе
с английского на русский, --
вам прочитать будет легко.
Теперь у меня к вам маленькая просьба; --
запомните, -- ЭТО НЕ РОССИЯ,
-- ЭТО ____А_М_Е_Р_И_К_А_Н_Ц_Ы___
ДАВНО МЕЧТАЛ О ЗАХВАТЕ
УКРАИНЫ -- АРМИЕЙ РОССИИ.
Ну а из-за того, что РОССИЯ ни когда
не собиралась захватывать УКРАИНУ,
вот из-за этого -- готовили УКРАИНУ
ДЛЯ НАПАДЕНИЯ НА РОССИЮ!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
(продолжение в следующем тексте)
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Филимон Звонарёв

Вот так готовили УКРАИНУ
ДЛЯ НАПАДЕНИЯ НА РОССИЮ!
🖼

Филимон Звонарёв

Вот так --- тоже готовили УКРАИНУ
ДЛЯ НАПАДЕНИЯ НА РОССИЮ!
🖼

Филимон Звонарёв

И вoт тak roтoвили --
подкармливали ----
30MБ|/|POBA/\И УKPAИHУ,--
ДЛЯ HAПAДEHИЯ HA POCCИЮ!
🖼

Со
Соратник.

Она говорит что из Афганистана, который США 20 лет разграбляли и геноцид там страивали и при этом она американцев и нацизм поддерживает.
Она реально не из Афганистана, в котором хохлов и амеров ненавидят. Там народ Россию поддерживает полностью.

Филимон Звонарёв

Жёлтым маркером я обозначил дату сообщения.
🖼

Сквер Бордюрович Скамейкин

Мне интересно было
прочитать здесь
чей-то комментарий; --
🖼

Игорь Морозов

Украина была сформирована советской властью под руководством РСФСР . России и определять условия и границы . При чём тут Путин ? Вожди приходят и уходят , а народ и государства остаются . Украины , как государства уже не существует - это просто буферная зона для решения конфликта между Россией и НАТО . И решать вопросы отношений будут только эти две силы . Так , что свои варианты оставьте при себе . Россия не победима - запомните это и детям своим передайте ( если они у вас есть )

Ег
Егоза

Историки не для тебя работают, абизяна

Ир
Ирина*Z

Вы можете хотеть что угодно. Но принуждение Украины к миру будет. Донбасс станет русским. Так проголосовал народ Донбасса и другие области Когда будет у вас голосование, тогда и выскажете свое мнение ,
Путин 8 лет уговаривал .. так что теперь никого не интересуют хотелки Зеленского
Надо выполнять договор, чтобы потом не скулить.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ваше там где насрали) А территории все Российские...Так как Дарил вам Ленин ,Думал иначе будите беречь достояние ...Российское. А Укры как были ГАЙДУКИ с большой дороги,только грабить,воровать,да погоны менять ,Под каждого Пиздуна прогибаться)И Умеют...

Дмитрий Корнев

Сестричка риторика очень больная мне было все ровню когда вы скакали, с жегали чудили. продались. Мне по хер как сказать так что бы не задеть чувства твои. НО когда стали Европе продавать СВОЕ самоуважение не говоря она роде. А тех кто верхах тут жопа.

Вячеслав Сызов

Нет не согласны !! Исконно русские земли отойдут России ,а Украина освободится от бендеровщины !! Их ънациков в тайгу лес валить на всю оставшуюся жизнь !! А простой люд и сам Зеленского в тюрму посадит если не сбежит к своим хозяевам !!

Ольга Николаевна

Нихрена себе, ты упоротый дед 😆

Александр

бред! уже нет такого государства как Украина,есть территория-полигон для НАТО. и вернуть их в состав РФ- адекватный ответ ЕС. а будут дальше залупаться- пусть посчитают,сколько ходу нашим танкам до Варшавы...а потом и до Ла Манша...

Спартак Деменев

Нет. Украина, в лице клоуна зеленского и его протектората. Уже обосрались и, единственный вариант. Капитуляция. Слишком многое должна Украина и , слишком многим обязана. Подчеркну, не Народ Украины. Именно власти имеющие.

Сервисный Центр 99

Нет, это наша земля, и Русские там жили с 12 века , украинцев сделали большевики и австрийцы, землю нарезали Ленин,Сталин, Хрущев, не было такой нации Украинцы

Александр *********

нет не согласен Если хочет быть той самй украиной которой желает быть то и оставтье тот кусок имела в 15 веке ибо всё остальное к ней просто присоеденили

Валерий Сумский

Ну, уничтожат Украину совсем... Мексика отдала США половину территории и заткнулась уже почти как 200 лет. Там не дураки, мексиканцы не желают себе зла...

Лоуренс Аравийский

И территории не отдавать, а вернуть все, что было до 1917 года!
И никакой риторики. Только пи..дежь из бункера: Умрите за мои миллиарды, хохлы неразумные!

Лоуренс Аравийский

Сталина нет.. Страна должна быть единой.. И сплачивает её Президент.
Не хочешь - вали к Галкину!

Наталия Евдокимова

Я за жесткую позицию по отношению ко всем недружественным.

Лоуренс Аравийский

Я вообще за жесткую позицию и в стране - нагадил на газоне - штраф! Ехал на красный свет -штраф! Кинул мусор мимо урны - штраф.
Пусть будет полицейское, но чистое государство!

Наталия Евдокимова

Я тоже за это. Сколько взывают, рассказывают, объясняют, уговаривают не жечь весной траву - как об стенку горохом. А прижать практически невозможно - пакостят ночами. А потом правительство погорельцам отстегивает миллионы. Поди плохо устроились. Может сами и поджигают, страховать имущество категорически отказываются, рухлядь сгорает, миллиончики капают - просто бизнес - ничего личного.

Лоуренс Аравийский

Власть виновата.. Было б желание. А работать не хотят они

Александр S

Страна которая не уважает и убивает соседей рано или поздно получит бумеранг зла. Так всегда было и будет. Все просто. Ни убий...

–2
Александр Шульга

Даже не думайте. Малороссия, Белороссия и Великороссия, были и будут в едином Мире и ни кому мы вас не отдадим, тем более в подчинение человекообразных тварей, которые многие столетия бредят таким приобретением и руками славян уничтожить славянский мир. Мне не нравятся европейские элиты, поставленные у руководства этими народами англосаксами, которые превращают людей в потребителей и себе подобным тварям, с их толерантностью и пр., нарушая божественные порядки и правила, смещая акцент к ветхому заКОНу, привнесенного на Землю из-за её КОНа нечистью, а ныне, ими созданные твари в пустыне пытаются рулить человечеством уже много сот лет. Времена их закончились с окончанием НОЧИ СВАРОГА и запущен процесс очищения планеты от паразитов и началась активная фаза апокалипсиса.

Александр S

Чушь. Вперемешку с бредом на тему очищения апокалипсисом. ) Ну если нет других ценностей, то видимо остаётся только это. Мне тоже не нравятся всякие элиты, как западные, так и восточные. Но все люди без исключения имеют право на свой выбор. И страна моя называется Беларусь. Советую запомнить все что я написал.

Александр Шульга

А что Вы такого ценного написали, чтобы мне что-то запоминать. А Украина от кого свободна и какое у неё будущее?

Александр S

Это вас никак не касается. Важное для вас это думать что от вас что-то зависит. Продолжайте.)

Александр Шульга

Ни от меня, ни от Вас ни чего не зависит. Все зависит от самой планеты и Вы это увидите с конца 2027 года. А Вы так ни чего и не сказали, но гонору хоть отбавляй. Прощайте.

Lаzy

Только на условиях капитуляции пидоРоссии. На меньшее мы не согласны. По последнему опросу, более 80% населения.

–3
Просто А...

а кто такой - народ? Кто спрашивает - народ??? Разве народ принимает решения?
В Украине - народ решает всё???

Ег
Егоза

Пукин за тебя всегда принимает))

Николай И.м.

На условиях Украины могли закончиться Минские договорённости.. и это всё. От слова совсем..

Ег
Егоза

Сварщик знает всьо!!!

Николай И.м.

Неа.. предполагаю..

Ег
Егоза

Так почему за невыполнение этих соглашений санкции были только вам?))

Николай И.м.

Ну как же.. "Селекционеры" думали, что под прикрытием Минских соглашений Украина наберётся сил, чтобы начать развал России. Просчитались - значит надо мстить..
Поэтому это повод - прикрытие реальной цели - ослабить Россию и растащить её по княжествам..

Ничего Личного

с вами не согласна)...укропия искуственная страна и условий она никах не может выдвигать)

Ег
Егоза

Нассано прямо в мозг

Ничего Личного

ты про свой мозг..укропско-эротичный?))))

Николай Черепанов

А что по поводу Польши ? Она тоже хочет часть территорий Украины ?!! И это ваш союзник ?!!

Шум Дождя

Будет гораздо хуже.. если в этой войне победит Китай..((( Но пока все к этому и идет...

Slavny

Она просто так не закончится, Польша хочет свое забрать у Украины и она заберет!

Добрый

Значит вы заодно с поляками

Slavny

Нет, конечно я не заодно с Поляками, просто в эту сторону все движется и это печально.

Добрый

Печально то,что ты хочешь сказать одно,а говоришь другое

Slavny

А вы не верите, что Польша, Венгрия, Румыния только и ждут удачного момента, чтобы забрать свои исторические территории?

Добрый

Знаешь,что самое смешное в твоих словах? ИСТОРИЧЕСКИЕ ТЕРРИТОРИИ. А если копнуть глубже,в глубь так называемой россии,какие исторические территории тебе меиещатся?