Наталья Шолохова

Уважаемые маги и экстрасенсы, скажите пожалуйсто. Что сейчас происходит в этой семье и что у них в будущем?

Марина

у мужчины энергетика неуверенности. боязнь что не выдержит, вам надо его поддержать-женщина внутренне сильнее, он не плохой человечек, если правильно будите всё делать долгие отношения будут. всё в ваших руках.

Анна Миклина

Это ваш бывший муж, хотите снова сойтись, свадьба была летом 2008го, платье у вас было светло-розовое, у него полосатый костюм 🙂
Еще присутствует аура Елены Микульчик и Татьяны (живет в минске)