Санбай Манибай

Раньше наш идеал был марксизм , а сейчас кто?

Ответы
Belich Roman

Когда он был ? Марксизм был переделан в трактовку Ленина и всегда по ходу ента трактовка менялась... Был Марксизм-Ленинизм... Угодить на нары можно было за прошлые цитаты Ленина и однопартийцев, не сеответствующие сегодня духу времени... ;-)) Сочинения Ленина постоянно переиздовались и корректировались... ;-))

Санбай Манибай

Сейчас мы идем по какому пути?!

Belich Roman

не по тому... Вас же не сажают и не стреляют за Ваше мнение... А иогда, любое инакомыслие должно было быть уничтожено...

Санбай Манибай

Но придется жить по этому пожеланию! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Наталья

Нет сейчас идеалов. Не придумали национальную идею Пока вот держаться тоько за Победу в ВОВ. Самим-то ничего такого потомкам оставить нечего.

Санбай Манибай

А как будем жить дальше?!

Наталья

Мне-всё равно. Пусть молодые думают.Мы-отмаршировали своё.

Санбай Манибай

А власть о чем думает?!

Наталья

Нам не узнать. Историки потом расскажут)

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Наталья

И Вам!

Emmanuil Christov

и раньше он никак не был нашим идеалом...

Санбай Манибай

За его идеи погибли в С С С Р 110 миллионов не в чем невинованные люди!

Emmanuil Christov

отсутствие Бога в разуме и сердце - проблема многих ...

Санбай Манибай

Верно!!! Поддерживаю Вас!

Алевтина

Дед Пихто😁

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Алевтина

И Вам, не обижайте ь, это была шутка

Лев Полыковский

Параксизм.

Санбай Манибай

Параксизм или пароксизм?!

Лев Полыковский

Как вам будет угодно.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Владимир

сталинизм

Санбай Манибай

Все молчат о Сталине?

Владимир

не молчат

Санбай Манибай

Чем докажите?!

Владимир

тебе еще доказывать нужно

Санбай Манибай

Хотя бы несколько примеров?!

Владимир

нет

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Александр Шебалин .

Пофигизм.

Санбай Манибай

А как дальше будет жить наши дети?!

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не станет хуже.И экономика России из-за этого желает только лучшего!

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Александр Шебалин .

И Вам всего наилучшего!!!

La Testa

путинизм

Санбай Манибай

1.Союз фашистов с рецидивистами.

Друзья, сайт «Путинизм как он есть» был задуман в 2015 г. как энциклопедия путинского режима. Чтобы каждый желающий мог зайти и почитать про прошлое и настоящее Путина, и подумать о будущем: куда сей персонаж из бандитского Петербурга ведёт страну (и уже привел).

И последнее время много вопросов возникло по частной военной компании (ЧВК) Вагнера – мутной конторе, которая воюет по найму в путинских локальных войнах: от Украины до Судана. Что это за структура? Каково её место в путинском мафиозном государстве? — Это интересный вопрос и на нем стоит остановиться подробнее.

La Testa

ммммддаааааааааааа