Вика Сичкаренко

Если вас назвали овощем - не спешите обижаться. Возможно это намек на то, что вы крутой перец. Хотя возможно и лысый хрен..

Ответы
Лена. Харьков.

да я сама..готова уже овощем назваться, лишь ьбы..не гадали.. кем бы меня еще назвать!

Vita Solo

- Детский сад только для детей военнослужащих, вашего не запишем.
- Как это не запишете?! А если он у меня от неизвестного солдата?

Елена Павлова

оба овоща полезны для здоровья.а лысина говорит о большом наличии тестостерона

Виталий Микеров

откуда мне знать что он там говорит и мне не важно чужое мнение.

Сергей Кувайцев

Витька,тебе не здесь торчать нада,в журналах где то.....................

Vita Solo

👋

Дементьева Марина

ну....до лысого хрена мне далеко..скорее всего,я рыжая морковка

Татьяна Архипова

Или вы в полном порядке, как огурец! Зеленый и в пупырышках!

Лидия Павлова

Скорее это намек на то, что вы слабы и беспомощны

Юрий Монгирдас

это само собой- что изначально - состояние "овощ"- абсолютная беспомощность. Но есть же и шутки

Dzhanik Он Же Alexey

То - то же вы рады любому овощу, когда "голодные".

Vita Solo

это не ко мне ...мне и одной хорошо

Иван Иванов

А крутой перец не может быть лысым хреном??

Vita Solo

😝

Игорь Шевченко

Пять часов назад побрился налысо... БЛЯ...

Rima Kravcenko

все хорошо.что соответствует

Кот Макси

🍏 Я Молодёжный Огурец!

Vita Solo

А сегодня я буду пить все, что начинается на букву Ш. Шампанское, шамогон, шпирт и шональют!

Николай Никулин

Почему тебя это беспокоит?

Рустам Сабиров

В любом случае горький!)))))

Genadi Mchedlishvili

...vso zavisit , -0 kto , tebia etim nazivaet!

Vita Solo

😝

Genadi Mchedlishvili

...nachala!...ili prodoljaesh?

Vita Solo

кончила

Genadi Mchedlishvili

...ploxoy konec!!!

Vita Solo

х

Genadi Mchedlishvili

...iz semi bukv?!

Александр Жебит

или помидор за кампом...

Зульфира Шагизиганова

хрен тоже хорошо

Vita Solo

Супруг, лежа в постели с женой, наблюдает, как она закапывает пипеткой 2 капли в правый глаз, 2 капли в левый глаз, а потом... 2 капли между ног... — А туда-то зачем? — А что, она тоже давно толком ничего не видела...

Фатима Потапенко

а я кто же?)))))

Юрий Монгирдас

— Здорова! — Вижу машину взял! ? — Ага... — А какой год? — 1991 — ООО... . да она совершеннолетняя! Теперь с ней можно е%%ться!

Фатима Потапенко

Привет! а мой вопрос остался без ответа?(((((

Юрий Монгирдас

привет))Не в моей компетенции отвечать)

Фатима Потапенко

здря!

Грета

то нехило!

Юрий Монгирдас

Молодая пара дома. Парень вешает полочку: — Полку к уголкам вполне достаточно прикручивать одним шурупом — у стенки. Второй совершенно ни к чему! Она: — Если сделано две дырки — надо использовать обе!!! Он: — Ладно, я сегодня перед сном тебе об этом напомню.

Грета

все. !

Sk
Skorpion

возможно

Sk
Skorpion

ну что скажешь,см ч