Шолпан Дюсупова

Вот у меня такая ситуация. Мой друг изменяет своей жене на протяжении 6 лет. Как ей помочь чтобы тот не бегал по другим девушкам?

Ответы
Татьяна

не вмешивайтесь. Решать им двоим. Раз он бегает, значит не любит жену, и живёт с ней ради детей. А если ваша подруга знает о его изменах и продолжает жить с ним, значит причина в этом- дети.

Владислав

убейте бога,инстинкты,а особенно социум который придумал подмять природу под себя,выдумав дурацкие законы,напихивать впрок под себя,деньги,завести секс раба на всю жизнь и другое

Виктор Курбатов

Да никак. У мужика если не хватает смелости самому во всем признаться и уйти, значит шаг должен быть сделан с другой стороны. Всё равно это уже не семья.

Кирилл

Не как тут не помочь, если только с человеком в близких, тогда можно наставить на путь истинный, а тут такие вопросы не кто не решит...

Дэн Паньков

кастрация лучший способ,сколько волка не корми ,а он всё равно в лес будет смотреть,на то мы и мужики,это у нас в крови

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы лучше заботьтесь о своём муже и ребёнке,а не заморачивайтесь,что чей-то муж кому-то ещё вставляет или забот мало?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну дети же,тем более,что пацаны...

Шолпан Дюсупова

Да.одни пацаны.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это нормальное явление...

Шолпан Дюсупова

У меня было бы 3-е пацанов но был выкидыш. Муж доводил меня и бил.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прискорбно всё конечно,но в жизни и такое случается

Игорь

помочь это хорошо только как бы не стать потом врагом на всю жизнь. им самим надо разобраться в своём курятнике.

Bellator Luminis

Слишком большой срок прошёл, если только отчикаете ему что то) Только вот нужен ли он жене тогда будет

Мат Рос

Изменяет ТВОЙ друг, а помочь ты хочешь ЕГО ЖЕНЕ..., я правильно понял? А - это вообще , разве твое дело?

Мат Рос

Зачем она живет с ним зная, что он 6 лет спит с другой?

Мат Рос

6 вы пишете.

Шолпан Дюсупова

Я не то написала. Да 6

Мат Рос

Так зачем?

Идущий К Горизонту...

А может там ей помочь выглядеть хорошо надо? Или пару десятков кг сбросить?

Котопланетянин.

Соблазните его и он не будет бегать по другим. Быть может, даже целый год!

Lady Winter 🇷🇺

Научиться делать то что никто больше не умеет. И стать для него лучшей..

ДА
Денис Алексеевич

Ничего не делать. Вы в любом случае будете крайней, и потеряете друга

Кент Мент

бегают не просто так чего то не хватает отношений а не только секса

Александр Уколов

Муж должен из дома выходить с полным желудком и пустыми яйцами...

Алексей Шутов

Научить её удовлетворять мужа так,чтоб сил на других не было!!!

Вадим Сперанский

Имхо это не ваше дело. И вообще ничьей кроме его самого

Волеслав Годин

Обратите его внимание на себя - хоть не с чужими будет

Виктор @дайвер@

Пусть держит себя в форме, и что бы голова не болела

Константин Шакиров

бесполезно что-то делать, пока не дойдёт до самого.