Галина Галчонок

На Восточный экономический форум с участием пуйла не приедет ни один иностранный лидер. Все по плану?

–2
Ответы
Виктор Билькин

За то к Зеленскому приедут все фашисты, гестаповцы из США, Канады, Польши и будут совместно вытаскивать хохлов из всех щелей, нор, дыр, курятников, и отправлять на фронт, а потом и их детей и жен, сейчас даже баб в армию воевать на Украине призывают, Ну хоть всех Бандеровцев истребят, хоть нормальные люди остануться! 🤣😅😂😆🤣

Ar
Ari

...а раньше туда прям очередь была, как будто?) После форума в 2017 году многие поняли, что ничего интересного в нем нет, большинство участников из стран 3 мира... остальные же, как Япония, Корея и Сингапур были лишь наблюдателями

Лос Ещё-Один-Лос

неуж байдена не будет? всё пропало! как теперь жыть то? и даже сам зеленьский не приедет? вот пиздец, так пиздец! но, если эта парочка сдохнет, то кроме свиданутых на всю голову хохлов, этого никто особо и не заметит.

Елена Корсикова

На ДЖИ 20 Урсула с Шольцем бьются в истерике. Вы здесь. Вам валерьянку бесплатно не выдают?

Галина Галчонок

о каком голоде ты ленок шамкаешь о своем детстве в 30е что ли ...ну теперь понятно почему ты жрешь как не в себя ,дура меньше жри ,

Елена Корсикова

Так ты же из Запорожья, если верить. Что ты там из гуманитарки можешь сожрать. И то, если ваша власть наркоманская что то дает.

Галина Галчонок

приезжай посмотришь на нашу "гуманитарку" . перестанешь набивать свой кеньдюх рисом .хоть получишь понятие правильного питания , посмотришь как надо питаться чтоб не превращаться в кусок вонючего жира ..може и поумнеешь немного

Елена Корсикова

А вы чем набиваете? Привозными макаронами? Что у вас есть своего? Особенно сейчас.

Галина Галчонок

ну понятно ты кусок жира кроме риса и макарон ничего слаще не ела , а пардон еще дермо сосоешь от пропаГАНДОНОВ , надоела ты мне старая дура .свободна , гуляй шелупонь ,нагуливай печень фаугра ,

Вечеслав Дмитриев

главное что бы зеленский приехал

Дмитрий Степанов

Зеля разве в каналах не приедет?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

у них свой кукольный театр

Александр Жданов

...и что?