Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Мужчины, вот обьясните мне: почему если вы расходитесь с женщиной (неважно по чьей инициативе) вам не дает покоя ее личная жизнь?

Ответы
Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Аллах, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Главный Мух

была не полная семья состоявшая из 3 человек : мать и 2 дочери , по прошествии какого то времени мать умерла (время в этой загадке не играет никакой роли) одна из дочерей на ее похоронах поговорив с одним мужчиной поняла что это был мужчина ее мечты .......... через какое то время она убила свою сестру - вопрос какие мысли ей руководили

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Аааааай( старая загадка. Это был зять

Главный Мух

загадка отнюсь не старая и вообще это психологический тест определяюшщий потенциального маньяка

Главный Мух

ну единственное что могу сказать вы не являетесь потенциальным маньяком

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вот повезло то.......))))

Скользкий Тип

это зависит не от обстоятельств , а от конкретных людей и не важно мужчина или женщина

Илья Виноградов

Объясняю: мне любая жизнь женщин с которыми имел отношения не интересна вообще.

Вя
Вячеслав

Не всех.а сами?это не мужчины!это тип людей такой,как М так и Ж

Морозофф Павел

Сам не знаю почему так происходит! Но ужас как не дает покоя

Чеширский Кот

Это в природе у нас так !! Разойтись не значит растаться !!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Сам не ам и другим не дам?)

Чеширский Кот

Вот очень. Точно сказали

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Чеширик ты первый)

Табуретыч

Это только первые 5-6 лет. Отвыкать сложнее,чем привыкать.

Александр

Если рвать - так с корнями, зачем ворошить старое?

Александр П.

Мне повезло.Мне её дальнейшая жизнь неинтересна.

Голос Из Чс

Ой та ладно.. вы походу соскучились просто...

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Бе) у знакомой муж ушёл, спустя время у неё появился другой мужчина, скрывали от первого как могли, откуда то узнал и начал пакости строить. А потом новая пассия на это глядучи его и послала

Голос Из Чс

Мдя..

Голос Из Чс

я насчет мужика.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Воооот) бывают индивидуумы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Очень даже даёт. Насрать на её личную жизнь.

Сергей Гореленков

Мне например на бывшую абсолютно плевать !

Ирина Вахитова

мой меня не трогает...ему всё равно давно

Сергей Богатов

Мне фиолетово,назад не оборачиваюсь.

Зелёный Кот

Неужели? Мне совершенно всё равно

Roman Tsushko

Нет взаимопонимания и поддержки)

Салек

Мне лично по фиг её личная жизнь.

Павел Пахин

Все просто !! Заботливые мы )))

Павел Пахин

Нежный )))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Неееее. Котик на Аве)

Павел Пахин

Он то причем ?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

что непонятного? мужчинам далеко до одного места, что с вами происходит после разрыва.. если его не швыранули конечно..

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ой нефига! История моей знакомой ( чесслово не моя) муж ушёл к другой женщине, через некоторое время у бывшей жены появился другой мужчина, тщательно скрывали от первого, откуда то узнал и начал пакости делать, новая глядючи на кто дело его послала.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

исключения всегда имеются в наличии, да и идиотов хватает...по большей части, мужчинам малоинтересна дальнейшая жизнь женщины.. насмотрелась в свое время, на их страдания после ухода)))