Евгений ..,

А он так и не написал и не позвонил. Ты с глубоким вдохом делаешь выводы, что только придурок мог испугаться твоей яркости и независимости. А на душе всё равно осадок?

Ответы
Мартина

весьма опасная форма самообмана,разумнее принять мысль,что мужчины махровые эгоисты- им нравится комфорт, вне зависимости форм выражения- материального, сексуального,вплоть до желания страдать по объекту чувств.Вы просто не в его обойме,что нисколько не меняет шансов на успех с другим.

Вера Киселва1

у него могли быть и другие обстоятельства, это в тебе самолюбие,очень вредное чувство. твоя встреча впереди,будь веселой

А. А.

и позвонил и написал.... а она .... яркая и независимая..... оказаоль нахрен ей не нужен.......

★M
★Morskaya★

Так и сказала?

А. А.

Ну да. . . Только красиво и с улыбкой 🙂 умная ведь 😉

★M
★Morskaya★

Вы как обычно нафантазировал))как в фильме 1 часть

А. А.

🙂

Татьяна Козина

Значит, кроме независимости и яркости ему в женщине нужно что-то другое.

Алена Шанибова

Нет! Просто я его не зацепила, я не та самая - в этом никто не виноват

Ольга Глинка

нет.он не ты ...он вернётся...так как ОН ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ КО МНЕ.

Леди Мила

А он дурак, твою ярость терпеть? Нашел добрую и ласковую.

Елена Воронкова

Он трус и лентяй.Забей на него.Это не твой человек.

Ася Сонина

Ой, отметай незвонящий мусор! Будь собой

Вероника Храковская

Да, и копаешься в себе, ищешь,что не так

Valeria

Пусть идет лесом... Выше голову!

Василиса Евгеньевна

у него?

Евгений ..,

У ТЕБЯ

Василиса Евгеньевна

значит не наше