Alex Badan

Можно ли купить ваз 2107 без ржавчины и гнили, с музыкой, с ухоженным салоном за 60000 т. р.

Александр П

Ищущий да обрящет! искать надо, однако...

Ярослав Филиппов

Реально, Сосед Продал 21053 Инж, с 7-м салоном ( с Завода так шла ) , 08 г/в пробег 86 тыщов, как раз за 60 тыров, Было бито правое заднее крыло, сделал, краска чуть отличалась, в Остальном в Идеале.

Gevorg Azatyan

Наверно можно - как у нас говорили ...МЕЧТА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ... .
Про дедов продающих авто - у них тоже дети есть и соседи по гаражу... кто скажут сколько машина в его состоянии стоит. По этому не стройте иллюзий.

Анастасия Долгова

конечно, если повезет найти дедулю, который это чудо бережно хранил у себя в гараже, только музыка будет "ретро"

Н Н

Навряд ли, хотя дерзайте.

Виталик Харкевич

Возможно все, особенно в таких вещах, как автомобили и ценообразование. Но тут многое от удачи зависит. Или от потраченных на поиски сил и времени.

Ре
Регина

если поискать

Eva Vard

жучку! без ржавчины! ну ты и романтик однако!!!

Юля Крапивина

у пенсионера какого-нибудь. только с музыкой проблемно будет

Альбина

Кто ищет тот всегда найдёт

С.
Сергей ....

Классику, 4-ку взяли за 50 . Дыр нет, ржавчины не видно . Под крыльями какие то полимерные вставки. Магнитола под диски, да нах она . Отключил . 130 бежит легко, больше не пробовал. Есть проблемки с холостыми оборотами, пока не решал.
Не знаю много ли это по цене, мало - меня устраивает . Езжу по делу, не понтуюсь.
Добавлю - она 2002 года и служила до этого в какой то ментовке.

Светлана Селиванова

ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ -ищите продавца вне города, в городах посыпают солью и прочей уйней, а от этого и гниль