Се
Сергей

приветик снаступаюшим и прошедшими тебя праздниками весны с весной любви счастья удачи крепкого здоровья мирного неба над головой всего самого хорошего самого добрго и светлого как дела скажи а можно стобой немного поговорить а то сижу один дома скучаю чем занимаещся? чмок тебя в губки нежно страсно для поднятия настроения на весь день

Ответы
Янитта Мушинская

Привет. Я здесь очень редкий гость.Даже не знаю, как зарегистрировалась здесь. Очень много работы. Я в основном в контакте или на фейсбуке.

Борис Годунов

А я дома.

Елена Золотавина

Одного поцелуя , да на целый день !?!?

Се
Сергей

любиш целоваца

Елена Золотавина

А ты нет что ли ? или только утром и всё ?

Се
Сергей

люблю ну мне пока нескем

Елена Золотавина

У тебя всё впереди . просто не торопи события . и не целуй всех подряд ...

Се
Сергей

врядли ну спасибо

Елена Золотавина

почему "врядли". какие твои годы !?!

***********

Смешной 😉 👍

Се
Сергей

приветик с прошедшим днем победы желаю удачи любви здоровья всего самого найлутшего доброго и светлого счастья тебе удачи вовсем как ты как денек проведеш скажи а можно стобой немного поговориитмирного неба над головой чмок тебя в честь праздником всего тебе самого найлутшего здлоровья крепкого давай немного поговорим чем занята милая чем будеш сегодня занимаца цем тебя нежно милая

***********

Рассмешил 😂, взаимно 😉

Се
Сергей

как дела

***********

Все отлично 👍, гуляю с хасем в парке 😉

Се
Сергей

ок